Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как сохранить красоту и здоровье летом с Эмикс-технологией

Эм-КурунгаЭМ-центрСегодня популярен  «смарт - уход» за кожей без использования минеральных масел и искусственных красителей.

Почти во всех дорогих продуктах мировых косметических брендов, присутствуют  пробиотики, которые восстанавливают микробиом кожи и укрепляют ее иммунитет.

Уходовые средства содержат витамин С, эфирные масла, легкие кислоты, антиоксиданты и др. компоненты, которые способствуют самостоятельному восстановлению кожи.

Предлагаю использовать «косметические средства» без  парабенов, сульфатов  и силикона. Для очищения, лечения, увлажнения и защиты кожи применяем натуральные ягоды и кисломолочные «ЭМ – курунгу» и «КуЭМсилы», которые мультифункциональны и решают несколько эстетических задач, в числе которых старение кожи, пигментация и др.

Это может быть природный фруктовый пилинг. Самые продуктивные ягоды это красная паречка, черная смородина, малина. Ягоды взбиваются на блендере до консистенции киселя и наносятся на лицо, область декольте, шею, руки, локти. Через 10-15 мин. смыть теплой водой. После этого смягчить и успокоить кожу  кисломолочной «ЭМ-курунгой» или «КуЭМсилом».

Можно использовать скраб «Нежный» с добавлением «ЭМ-курунги». 

КуЭМсил ДетоксМожно применить технику скатки. 1 ст. ложка к.м. «ЭМ-курунги» + 3 таб. «Литовит К» + 1-2 капли эфирного масла лимона. Нанести на лицо, шею. Эфирное масло лимона идеально подходит для ухода  за увядающей кожей и придает ей аристократический вид. Через 10-15 мин маску начинаем скатывать, а затем смываем теплой водой.

«Смарт – уход» за кожей увлажняет, успокаивает, оказывает антистрессовый эффект.

А еще, зная, что у нас на коже на 1 кв. см. находится около миллиона бактерий, можно принимать ванны с эффективными микроорганизмами. Например, сейчас летом, на огороде, бочка 200л. воды + мешок травы + 1 стакан препарата «Эмикс минеральный концентрат» (из 5л. ранее приготовленного с «ЭМ-патокой»). Настаивается 3 дня. Через 3 дня убираем мешок с травой и погружаемся в бочку на 5-10 мин. Такие ванны с эффективными микроорганизмами снимают раздражение, смягчают кожу, делают ее более эластичной.  В итоге принятия ванны улучшается дыхание кожи. Симбиоз бактерий, входящий в состав ЭМ-препаратов, снимет усталость и напряжение.

Наши ЭМ-продукты с пробиотиками создают на поверхности кожи оптимальную среду для здоровой микрофлоры, а она создает защиту для нашей кожи от ультрафиолетовых лучей и раннего старения.

Кохановская Елена Витальевна,
директор Белорусского представительства НПО «АРГО ЭМ-1»

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей