Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Здоровый кишечник с ЭМ-Курунгой

Арго-Эм1Продукты с большим количеством сахара, хлебобулочные и кондитерские изделия прочно вошли в наш рацион. А меж тем мы не замечаем, что их частое употребление медленно но верно нарушает синтез витаминов группы В и пристеночное пищеварение, накапливает токсины и в целом угнетает естественную защиту организма.

На этом фоне формируется нарушение микрофлоры кишечника и дисбактериоз, возникает дефицит витаминов и минералов, происходит сбой всех обменных процессов, кровообращения, пищеварения и ферментативной работы.

Постепенно наше состояние и качество жизни ухудшается. Возникают регулярная диарея или запор, вздутие, метеоризм, кожа покрывается сыпью, пигментными пятнами, угрями, появляется аллергия, частые простуды, быстрая усталость и нарушение сна, раздражительность, снижение аппетита из-за непереносимости определённых продуктов, кожа обретает серый оттенок и ранние морщины.

ЭМ-КурунгаДля нормализации функций пищеварения необходимо восстановить микрофлору ЖКТ. Несмотря на большое разнообразие бактериальных препаратов микробиологи постоянно ищут оптимальные решения для обеспечения роста числа собственных кишечных микроорганизмов.

Метаболический продукт ЭМ-Курунга – одно из таких решений. От других пробиотиков ЭМ-Курунга отличается оптимальным соотношением полезных микроорганизмов, известных на сегодня.

Этот продукт подавляет дизентерийную палочку, сальмонеллу и стафилококк, входит в комплексную терапию грибковых заболеваний кожи, слизистых ЖКТ, носоглотки и половых органов. Очень хорошо принимать ЭМ-Курунгу после курса антибиотиков, гормональных препаратов, химио- и лучевой терапии. Препарат повышает иммунитет, обеспечивает антиоксидантную активность.

Здоровая микрофлора кишечника поддерживает стабильный липидный обмен, поэтому ЭМ-Курунга рекомендована для профилактики и лечения атеросклероза, восстановления организма после антипаразитарного лечения, поддержания организма при сезонных изменениях климата и дефиците витаминов.

ЭМ-Курунга – это «скорая помощь» при острых инфекциях кишечника, проблемах пищеварения и при ожирении. Продукт содержит много белков, ферментов и микроэлементов.

ЭМ-курунга – отличное профилактическое средство многих заболеваний, применяется в комплексных программах лечения.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей