Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Чем отличается обычный помидор от ЭМ-помидора?

ЭмиксЭМ-центр АргоПомимо прекрасных и неповторимых вкусовых качеств, внешней привлекательности помидор обладает многими полезными и целебными свойствами.

А если это еще не просто помидор, а ЭМ-помидор? То, что тогда? По питательной ценности овощи и фрукты, выращенные по ЭМ-технологии, намного выше, чем продукция, выращенная обычным способом, т. е. с применением минеральных удобрений. Опытные огородники, которые применяют  регулярно «ЭМИКС» препараты знают что  вкус и запах таких овощей намного ярче и насыщеннее. Многие люди уже понимают не только вкусовую разницу, а разницу целебную. «Почему?» - опять спросите вы.

В лабораторных и научно-производственных опытах различной направленности учеными  установлена способность эффективных микроорганизмов, существенно увеличивать площадь фотосинтезирующих реакций, а это значит, что растения получают больше солнечной энергии, т.е. фотонов солнца и становятся более полезными, так как в них содержится большее количество витаминов, минералов, пектинов. Чем полезны еще  помидоры? Уникальным набором фитонутриентов, очень высоким содержанием ликопина — каротиноида, придающего томатам их яркий цвет…

 Польза помидоров для сердца. «Больше томатов!» — дружно рекомендуют диетологи, когда заходит речь о профилактике сердечнососудистых заболеваний и гипохолестериновой диете. Было доказано, что свежие помидоры и томатный экстракт способствуют снижению общего холестерина, холестерина ЛПНП и триглицеридов. Кроме того, доказано, что томатный экстракт (концентрат сока, томатная паста) предотвращает агрегацию (нежелательное слипание) тромбоцитов крови, предотвращая сердечный приступ. В одном исследовании из 28 овощей лучшими антиагрегантами были признаны помидоры и зеленая фасоль. 

ЭмиксПольза помидоров для здоровья костей. Известно, что помидоры имеют большое содержание антиоксидантов, в том числе самую высокую среди продуктов концентрацию ликопина. Недавно обнаружена важная связь между ликопином и здоровьем костей. Выяснилось, что в постменопаузе у женщин, лишенных ликопина, начинались нежелательные изменения в костной ткани. Ученые пришли к выводу, что удаление ликопин-содержащих продуктов из рациона приводит к повышенному риску развития остеопороза. 

Когда еще полезны помидоры? Польза помидоров не исчерпывается вышеперечисленным. Будучи кладовой полезных питательных веществ, томаты необходимы при многих диагнозах. Например, при метаболическом синдроме и ожирении, для снижения риска возникновения некоторых неврологических заболеваний (в том числе Альцгеймера). Кроме того, если вы ничем не страдаете, но просто хотите потерять 2-3 лишних кг, обязательно включите низкокалорийные, сжигающие липиды томаты в ежедневное меню.

Есть метод адаптометрии, который позволяет измерить энергетическое состояние человека и воздействие на него любого продукта или предмета на специальном сертифицированном приборе «Гармония». Мы измеряли, влияние помидора. И увидели, помидор - помидору рознь!

Помидор, выращенный с использованием эффективных микроорганизмов, для конкретного человека был более полезен, так как интегральный коэффициент был  выше, чем при измерении помидора, выращенного на собственном огороде, но без использования ЭМ-препаратов.

Так что при употреблении ЭМ-помидоров, вы получаете двойную пользу!

Кохановская Елена Витальевна,
директор Белорусского представительства НПО «АРГО ЭМ-1»

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей