Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Здоровая микрофлора - здоровые волосы

Арго-Эм1Наши волосы отражают внутреннее состояние организма. Тусклые ослабленные выпадающие волосы сигналят о нарушениях обмена веществ, усвоения витаминов и минералов, интоксикации. Если не обращать внимание на волосы, они могут полностью выпасть.

Состояние нашей кишечной микрофлоры прямо влияет на здоровье волос. При нарушении микробного баланса (дисбактериозе) организмом хуже усваиваются макро- и микроэлементы, витамины, ухудшается обмен веществ и питание клеток – в том числе волосяных. В таком случае лечить следует кишечник, но не сами волосы.

Большинство микроорганизмов, живущих в нас, составляют нашу нормальную флору. Они обитают на внутренней поверхности кишечной стенки. Создавая своеобразную биоплёнку на слизистой, обеспечивают защиту всего нашего организма. Патогенные бактерии, инфекции и токсины не могут проникнуть в клетки и кровь через этот непроницаемый барьер.

Если большая часть нормальной микрофлоры погибает, защитный барьер слабеет. Снижается выработка витаминов, молочной кислоты и биологически активных веществ, возрастает образование вредных ферментов и токсинов, таких как аммиак, сероводород, дисульфид и др.

ЭМ-КурунгаКак только это происходит, организм бросает все силы на борьбу с интоксикацией, при этом удваивается нагрузка на печень, почки и кожный покров. Организм тратит в 2 раза больше энергии, пытаясь спасти самые главные органы, но в ущерб всему остальному, волосам в том числе.

Чтобы улучшить состояние волос и поддерживать их здоровье, нужно убрать дисбактериоз толстой кишки. Для этого следует повысить количество микроорганизмов нашей родной микрофлоры с помощью пробиотиков.

На сегодняшний день среди большого разнообразия препаратов самый высокий титр полезных штаммов имеется в продукте ЭМ-Курунга. В обычных аптечных пробиотиках 2-3 штамма микроорганизмов, в ЭМ-Курунге их более 80!

Оздоровление организма обеспечивают симбиоз лактобактерий, уксусно- и молочнокислых бактерий, а также дрожжей в составе продукта. При размножении в кишечнике эти микроорганизмы вырабатывают ферменты и биоактивные вещества для подавления роста и развития патогенных и условнопатогенных микробов.

Принимая ЭМ-Курунгу как лечебно-профилактический продукт, положительный эффект замечаем уже через неделю. Но для наилучшего результата следует пройти курс приёма – 1 месяц. В результате полностью нормализуется кишечная микрофлора, стенки кишечника очищаются от непереваренных остатков, выводятся токсины, хорошо усваиваются и доставляются во все клетки организма витамины и минералы.

При наличии тяжёлых и хронических заболеваний рекомендуется увеличить курс приёма до наступления ремиссии или полного погашения болезни.

Наладив работу кишечника, мы избавимся от многих проблем со здоровьем, а наши волосы заструятся блестящими локонами!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей