Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

10 центнеров с гектара с помощью Эмикс

В Тамбовской области увеличили урожай ячменя до 10-ти центнеров с гектара с помощью Эмикс минеральный концентрат!

ЭмиксЭМ-центрВ Тамбовской области в этом году получили уникальный результат применения «ЭМИКС минеральный концентрат» на зерновых культурах. Планировался эксперимент довольно спонтанно, а фермер, который согласился провести обработку, вначале не верил в результат вообще, но все же согласился и сказал: «Если урожай повысится хотя бы до 5-ти центнеров с гектара - буду закупать этот препарат всегда и другим рекомендовать!».

А в итоге результат превысил все ожидания и урожай ячменя после однократной обработки «ЭМИКСом» у М.А. Ерматовой повысился до 10-ти центнеров с 1 га. Это в два раза больше, чем ожидаемый объем зерновых! Так эффективно сработало органическое удобрение «ЭМИКС» с цеолитами.

Расход препарата на 50 га – 3 упаковки ЭМИКС минеральный концентрат (50 мл) активизированный в препарат,  3 упаковки ЭМ-патоки. И всего одна обработка распылением на ячмене. Она была произведена в конце мая. Причем погода была дождливой, холодной. Июнь жарки, но без дождей. А в июле перед самой уборкой прошли сильные дожди. Но, не смотря на неблагоприятные погодные условия, урожай превысил 10 центнеров с 1 га. Это самые лучшие показатели по этой культуре!

Эмикс минеральныйВ Тамбовской и Липецкой областях получают  также шикарный компост из отходов животноводства:  ничем не пахнет, можно сразу использовать в качестве удобрений. Очень хорошо срабатывает «ЭМИКС минеральный концентрат» при изготовлении компоста!

С этим компостом в Липецкой области уже делают почвогрунты и предлагают их дачникам. Расходятся на ура!

 В планах у активного аргонавта, заключившего договор с фермером, Инны Макаркиной перерабатывать городские мусорные отходы в ценнейшее удобрение.

Приглашаем всех к оздоровлению растений животных и людей с нашей уникальной продукцией!

СПАСИБО ЗА ПРОДУКЦИЮ, С УВАЖЕНИЕМ, 
МАКАРКИНА ИННА И ДОДОНОВА СВЕТЛАНА

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей