Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Наше здоровье в нашей микробиоте

Арго-ЭМ1Интерес к пробиотикам в последнее время закономерно вырос. Доказательная медицина подтверждает, что живые микроорганизмы помогают поддерживать наше здоровье. Сегодня нам предлагается огромный выбор пробиотиков – это лактобациллы и лактококки, пропионовые бактерии, болгарская палочка, бифидобактерии, стрептококки и другие в различных сочетаниях и количественных значениях.

Человек представляет собой сложный сверхорганизм, находящийся в симбиозе с окружающими его микроорганизмами. Геном нашей микробиоты очень чувствителен к изменениям окружающей среды и помогает нам быстро приспособиться к ним. Но кроме пробиотиков есть ещё метабиотики или метаболиты.

ЭМ-КурунгаЕсли о пробиотиках мы знаем, что это живые микроорганизмы, то метабиотики – это вещества и соединения, получившиеся в результате жизнедеятельности бактерий: аминокислоты, ферменты, лизаты, бактериоцины и т.д. Пробиотикам нужно несколько часов, чтобы заселиться, размножиться и сделать свою полезную работу в нашем кишечнике. А метабиотики – вещества, которые действуют сразу.

Именно поэтому метаболический продукт ЭМ-Курунга, в котором присутствуют как пробиотики, так и метабиотики, завоевал народную любовь. Он показал высокую эффективность в устранении дисбактериоза, в профилактике и лечении аллергии, снятии запоров и диареи, при кишечных коликах у детей и снятии последствий антибиотикотерапии.

Во время пандемии коронавируса назначение антибиотиков в мире выросло в 2 раза, при том, что такие препараты губительны для нашей микробиоты. Известно, что длительный и интенсивный приём этих средств вызывает тяжёлые последствия, требующие долгого восстановления. ЭМ-Курунга значительно быстрее помогает восстановить микробиом кишечника после долгого приёма антибиотиков и снижает последствия постковидного синдрома.

А поддерживая здоровье нашей микробиоты и мы будем здоровы!

Наталья Мудрова

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей