Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Эмикс-технология - 7 советов для применения весной

Эм-центр АргоМикробиологические препараты серии «ЭМИКС» выгодно отличаются от подобных препаратов тем, что в его составе находятся в устойчивом симбиозе 80 видов микроорганизмов, принадлежащих к пяти семействам (молочнокислые бактерии, фотосинтезирующие бактерии, дрожжи, актиномицеты, грибы и др.), кроме это препарат содержит расворимые формы ценных минералов цеолита в хорошо усвояемом виде. Так как этот препарат проходит длительную совместную ферментацию в ЭМ-реакторе совместно с уникальным кристаллом.

1. Для подготовки плодородного почвогрунта из обычной земли - за 1-3 дня до высадки семян или рассады пролить почвосмесь «ЭМИКС минеральный концентрат» в разведении 1:100

2. Замачивание семян в растворе «ЭМИКС минеральный концентрат» производится соотношении 1ч.л. готового препарата на 0,5 л. воды на 3-5 ч перед посадкой

Эмикс минеральный концентрат3. Перед закладкой почвогрунта производится обработка ящиков препаратом 1:100 для подавления гнилей и грибов методом их опрыскивания.

4. Поливать рассаду нужно 1 раз в неделю в разбавлении 1:1000 из расчета 2-3л на 1м².

5. Первую подкормку делаем обязательно после пикирования по 1 стакану на растение концентрация раствора 1мл на 1 л воды. Так рассада лучше приживается.

6. Вторая подкормка – через 10 дней по 0,5л на растение концентрацией 0,5 мл на 1 литр воды. Третий раз кормим в начале цветения для завязывания плодов (1 колпачок на 10 л).

7. Четвертая подкормка идет в конце июля и в начале августа. На этот раз надо обрызгать раствором «ГуматЭМ защитный» для предотвращения развития болезней. Через пару недель повторить.

При такой агротехнике возделывания рассады мы легко получаем стабильно высокий урожай. Микробы - активизируют рост растений, синтезируют питательные вещества, защищают их от болезней и вредителей. Цеолит – компенсирует недостаток редких минералов в почве, предотвращает накопление солей тяжелых металлов овощами. Гумат компенсирует недостаток органики, стимулируя микрофлору, и защищает от заморозков. А в совокупности это дает гарантированный и экологически чистый результат в течение всего сезона.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей