Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Качество жизни с продукцией «НПО Арго ЭМ-1»

ЭМ-КурунгаЭМ-центр АргоНа одной из своих лекций я задала вопрос: «Можем ли мы жить без нашей продукции?». «Нет», - говорят аргонавты. «Да», - говорят но­вички.

Конечно же можем, только качество жизни будет другое. Я вам приведу 2 случая.

Несколько лет назад в моей структуре была женщина, которая просто пользовалась продук­цией АРГО, потом исчезла лет на 6 или 7. Недавно она мне позвонила, спросила, узнала ли я её. и попросила помочь: принести ей ЭМ-курунгу.

Когда я пришла к ней, то увидела ужасную картину: она сидит на постели, увеличилась в размере, заняла почти весь диван и не может передвигаться даже по дому. А ведь ей всего 55!

На прикроватной тумбочке много лекарств, ко­торые ей не помогают. Врачи тоже не знают, чем ей помочь.

Второй случай.

Женщине 65 лет. Выращивает на своем участке здоровый ЭМ-урожай, регулярно пьет продукцию АРГО. Водит машину. И когда ей в очередной раз надо было проходить медосмотр, обнаружилось, что она последние 3 года не обращалась к вра­чам, ей сняли запрет и разрешили водить ма­шину без очков, а терапевт удивилась, что давле­ние в норме. И с удивлением спросила: «Вы хорошо дружите с давлением?»

Учёные разных стран сходятся во мнении, что на фоне изменяющихся жизненных условий еда играет ключевую роль в здоровье человека.

«НПО АРГО ЭМ1» более 20 лет выпускает про­дукты функционального питания с использова­нием живых комплексов эффективных микро­организмов.

Бактерии, получаемые из натуральных кис­ломолочных продуктов, привлекали особый ин­терес микробиологов со времён Гиппократа. На их оздоравливающий эффект, как средство борьбы с преждевременной старостью, указывал нобе­левский лауреат И.И. Мечников.

Последние несколько лет микробы в тренде. Сегодня интернет переполнен вопросами о фер­ментации. В моду вошли ферментированные про­дукты.

А что такое вообще ферментация? Проще го­воря, ферментация - это брожение.

Как происходит ферментация? В разных про­дуктах по-разному. Но у всех способов фермента­ции есть одно общее: процесс происходит как бы сам собой. Задача человека лишь его запустить и контролировать. Но самую важную роль в этом процессе выполняют микроорганизмы.

Микробную культуру или вносят в продукт специально, или же она там заводится сама, т.к. дрожжи и другие микроорганизмы поселяются на поверхности кожицы фруктов и овощей и в оболочке зерна. Применение искусственных удобрений (гербицидов и пестицидов) блокируют (инактивируют) выработку ферментов. Поэтому если вы ферментируете овощи, купленные в ма­газине, то имеет смысл использовать стартовую закваску.

В качестве такой закваски можно использо­вать кисломолочные «ЭМ-курунгу» и «КуЭМсил». Это культивированный саморегулирующийся и самовосстанавливающийся комплекс микро­организмов. Богатый видовой состав и полез­ность этих продуктов изучена и доказана.

«ЭМ-курунга» и «КуЭМсил» - сухие кисломо­лочные продукты диетического, профилактиче­ского и лечебного питания. Зарегистрированы как продукты функционального питания. Их можно употреблять в сухом виде по 1-2 таблетки 3-4 раза в день. Из них можно готовить живые натуральные кисломолочные продукты (кефир, йогурт, творог, сыр, добавлять в коктейли и т.д.), и их можно использовать в качестве натураль­ных заквасок для капусты, тыквы, вина, хлеба, кваса и т.д.

Тогда качество вашей жизни порадует не только вас, но и ваших близких!!!

Елена Кохановская

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей