Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

КуЭМсил Тибетское крыло против морщин

Арго-Эм1В конце лета нам крайне необходимы энергия и новые силы. Силы нам ой как понадобятся, ведь впереди сбор урожая и осенняя хандра!

Нередко в это время мы замечаем изменения настроения и внешнюю усталость. Оказывается, одной из аминокислот, снимающей усталость и повышающей активность мозга является – L-аргинин.

Аминокислота L-аргинин отвечает за нормальную жизнедеятельность нашего организма. Её суточная норма для взрослых составляет 5-6 г, для детей – 4 г.

Эта полезная аминокислота есть во многих продуктах, например: в семенах тыквы, орехах и бобовых, говядине и курятине, молочных продуктах и рыбе. Но не у всех и не всегда есть возможность ежедневно употреблять эти продукты.

Из продуктов, где L-аргинина в достаточном количестве, мы получаем 5 г в сутки. Но при повышенной физической активности её нам потребуется до 9 г каждый день. Примерно на 1 кг веса нам нужно 115 мг L-аргинина.

КуЭмсилВот почему было бы здорово включить в ежедневный рацион добавки с L-аргинином, ведь он:

– улучшает циркуляцию крови;

– захватывает свободные радикалы и выводит из организма;

– стимулирует мозговую активность;

– стабилизирует артериальное давление;

– укрепляет иммунитет;

– снижает повышенную возбудимость нервной системы и тревожность;

– тонизирует сосуды;

– повышает сексуальную мотивацию у мужчин и женщин;

– замедляет старение.

Нужное количество L-аргинина можно получить с симбиотическим продуктом «КуЭМсил тибетское крыло».

Особенно он нужен людям с пониженным артериальным давлением. В «КуЭМсиле» содержится элеутерококк, полезный при неврозе и анемии, диабете и туберкулёзе, а также полезная симбиотическая микрофлора для нормализации работы ЖКТ.

Ежедневный приём «КуЭМсила тибетское крыло» восполняет дефицит витаминов А, В1, В2, В6, В12, С, D и Е, даёт силы для восстановления организма после долгой болезни, налаживает обмен веществ.

Я много раз говорила и писала, что очень важно поддерживать нашу полезную микрофлору, ведь большая часть болезней возникает из-за нарушения микробиома кишечника.

Хронические болезни изнашивают организм и приближают старение. «КуЭМсил тибетское крыло» помогает восполнить бактериальный состав, нужный нашему ЖКТ, и защищает нас от появления хронических болезней и лишних морщин. Добавку с L-аргинин можно взять в длительный путь, на дачу, всегда быть активными и в прекрасном самочувствии!

Наталья Мудрова

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей