Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

9 причин купить Куэмсил Фитнес Годжи

КуЭМсилЭМ-центр АргоМало кто знает, что ягоды Годжи пришли к нам из Тибета, а в России раньше их называли просто - волчья ягода, их использовали как витаминное средство для поддержания здоровья и сохранения молодости. Но первыми с этой целью их стали применять тибетские монахи, которые и обнаружили превосходные лечебные свойства алых плодов. В Китае яркие плоды Годжи называют красным алмазом. И в этом есть доля правды. Тибетские монахи в стародавние времена с помощью удивительно полезных ягод побеждали болезни и голод, спасали воинов, сохраняли долголетие и силу, а девушки, принимавшие ягоды неожиданно стройнели. Поэтому неудивительно, что стоимость Годжи приравнивалась к драгоценным камням.

Если найдете возможность купить эти ягоды в составе молочного продукта, то их польза увеличивается вдвойне. Использовать такой продукт можно для профилактики и в комплексной терапии таких недугов, как:

  • Ранее старение;
  • Артрит;
  • Онкологические и болезни крови;
  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Сахарный диабет, ожирение;
  • Расстройство желудочно-кишечного тракта;
  • Гипертония;
  • Бесплодие;
  • Неправильное функционирование печени и почек.

В ягоды Годжи входят следующие вещества, необходимые нам ежедневно: 

Вещество

Состав

% РДН

Белок

47,6 г

190%

Витамин B1

61 мг

4000%

Витамин B2

200 мг

1000%

Витамин B5

2,8 мг

28%

Витамин С

366 мг

260%

Биотин

63 мкг

21%

Кальций

250 мг

25%

Хром

180 мкг

150%

Железо

2,5 мг

125%

Магний

295 мг

74%

Марганец

2,9 мг

145%

Фосфор

522 мг

52%

Калий

3,63 мг

103%

Цинк

4 мг

25%

У ягод Годжи хороший показатель индекса ORAC - Oxygen Radical Absorbance Capacity, которым обозначают уровень антиоксидантной активности разных продуктов питания. Чем этот индикатор выше, тем больше «сила» антиоксидантов. Вот данные индекса ORAC (в единицах на каждые 100 граммов) среди продуктов питания с высоким содержанием антиоксидантов:

Чернослив - 5,770

Изюм - 2,830

Черника - 2,400

Капуста - 1,770

Клубника - 1,540

Шпинат – 1,260

Брюссельская капуста - 980

Сливы - 949

Апельсины – 750

Ягоды Годжи 25000.

В течение жизни свободные радикалы повреждают ДНК клеток организма, что приводит к преждевременному старению организма. Также это может вызвать возникновение опухолей. Несмотря на то, что наше тело может восстанавливаться, со временем оно может стать переполненным свободными радикалами. Помочь могут антиоксиданты этих замечательные ягоды. В состав Годжи входят полисахариды, которые, по мнению ученых, увеличивают способность организма сопротивляться болезням и понизить вес посредством улучшения работы кишечника. Ягоды Годжи богаты витамином C и цинком, которые защищают организм от различных заболеваний и помогают восстановиться. Исследование, проведенное в Западном резервном университете Кейза (Case Western Reserve University) показало, что цинк способен сократить продолжительность и тяжесть простуды.

А где найти эти ягоды - спросите Вы? В компании АРГО, в продукте «КуЭМсил Фитнес Годжи»!

Продукция серии «КуЭМсил» изготавливается на основе кумысной закваски с использованием Lactobacillus bulgaricus и Lactobacillus acidophilus), лактобацилл подрода Streptobacterium (Lactobacillus plantarum ), дрожжей (Saccharomyces lactis) с добавлением кобыльего, коровьего молока, ягод Годжи и стевиозида. Производится продукт на высокотехнологичной линии оборудования, которая включает этап лиофилизации – высушивания смеси методом мгновенной заморозки с последующим испарением льда под вакуумом, что позволяет достигнуть высокого уровня выживаемости микроорганизмов и сохранения их жизнеспособности в процессе хранения, транспортировки и применения препарата. Стевиозид входящий в состав препарата, нормализует работу органов пищеварения, устраняет изжогу, стимулирует секрецию инсулина, поэтому официально рекомендован для лечения людей, страдающих от сахарного диабета. Она оказывает гипотензивное действие, понижает артериальное давление и положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы.

Противопоказания:индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта.

Рекомендации по применению «КуЭМсил Фитнес Годжи»: детям с 2-х летнего возраста – по 1 таблетке 2 раза в день; взрослым – по 2 таблетки 2 раза в день.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей