Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ЭМ-Курунга спрей при аденоидах

Арго-Эм1У известного доктора компании АРГО Елены Федоровны Соловьевой как-то спросили: «Подскажите, пожалуйста, ребенку 2.5 года. Аденоиды 2-й степени, заложенность, кашель, пролечили вирус ЦМВ, эффекта лечение не дало. Как избавиться от аденоидов.?

«Надо делать кишечник: аденоиды - это вирусная инфекция.  А 70% иммунитета - в кишечнике. И это неправда, что аденоиды - у половины детей, а если и правда, то это трагедия для страны: все дети с плохим кишечником..., а ведь это «дорога жизни»...»

При аденоидах начинаем принимать «ЭМ-курунгу» или любой «КуЭМсил» на постоянной основе внутрь 2-3 раза в день до еды, в течение 14-21 дня и добавляем спрей «ЭМ -Курунга» обязательно! Спрей, при местном применении, уменьшает отек и гиперемию слизистой оболочки ротовой полости и носоглотки, а также кожных покровов; инактивирует действие вирусов, бактерий и грибков на поверхности слизистой оболочки полости рта, горла, миндалин, снижая микробную и грибковую обсемененность слизистой и кожи. Концентрат способствует эффективному удалению гнойного налета со слизистой ротовой полости и миндалин, оказывает общее и местное антисептическое, противовоспалительное действие; купирует болевые ощущения при глотании, чувство сухости и жжения; повышает местный иммунитет.

Арго-Эм1Применяется спрей методом опрыскивания через каждые 2-3 часа. Концентрат восстанавливает функциональную плотность эпителия и эффективность микроциркуляции слизистой носоглотки, ускоряет процессы регенерации слизистой оболочки после перенесенных инфекций; повышает терапевтическую эффективность лекарственных средств, наносимых на слизистую оболочку ротовой полости и горла.

Отзыв из чата АРГО

«У дочери 4 года назад кисты были в левой верхнечелюстной пазухе на рентгене. Назначили операцию. Я отказалась. Рискнула. Применяла турунды с Рициниолом базовым, снаружи кремом «Мамавит» все лицо смазывали, внутрь Уна де Гато по 1т×2р в день, Оптисорб, Лопух и Флоренту. Через 3 месяца сделали МРТ- все прошло»

«Аденоиды, кисты - одной природы, и причины у них похожи… Что даём ребенку?  Детскую сыпучку 3-4 раза в день, -утром и вечером по 1 т Лесмина, в обед -5 горошин кедрового масла базового. Местно - Рициниол Ш, несколько раз в день! Аденоиды-показатели вирусной инфекции в организме и слабого иммунитета».

Ирина Сотникова

«Как я использую ЭМ-курунгу спрей? Как и все спреи. При простудных заболеваниях: стоматит, ларингит, ОРЗ и в качестве профилактики, и особенно в период эпидемий - два, три раза брызгаю в горло утром и вечером после чистки зубов. Во время эпидемии и перед выходом на улицу» Надежда С. Казань.

«Я всегда беру с собой пакет с целебной ЭМ-Курунгой! Спрей ЭМ-Курунга должна быть у всех с собой, в машине, сумочке, кармане. Уничтожаем вирусы сразу в ротовой полости, не даём возможности проникать дальше в организм. Можно постоянно держать таблетку во рту. Принимаем внутрь 1 таблетку и 1 капсулу 3 раза в день. Таблетка усваивается в желудке, капсулы доносят действующее вещество до кишечника. Курунга пищевой продукт клеточного питания, значит ее необходимо принимать ежедневно и пожизненно всем без исключения».

Иванова Марина Аюшеевна

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей