Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

КуЭМсил Антистресс: продукция Арго-ЭМ1

Арго-ЭМ1В состав пробиотических бактерий кумысной закваски входят химические соединения, аналогичные основным составляющим женского молока. Данный факт является важным преимуществом, так как оно оказывает положительное влияние на развивающийся организм ребенка и эффективно восстанавливает детский организм после перенесенных заболеваний.

При регулярном потреблении продукта кишечник начинает работать в правильном режиме. Это касается также обменных процессов и иммунной защиты. Состав обогащен иммуномодуляторами, которые способствуют предупреждению рецидивов хронических форм заболеваний.

Оптимальная пропорции кальция и фосфора в КуЭМсил Антистресс улучшает абсорбирующие свойства кишечного тракта и благотворно влияет на функционирование мочевыделительной, сердечной и сосудистой систем. Кроме того, в кобыльем молоке содержатся витамины группы В, витамины А, С (более, чем в 10 раз по сравнению с коровьим), Д и Е.

Шлемник снижает возбудимость разных отделов ЦНС и стабилизирует ее работу на физических перегрузок и, как следствие, нестабильного артериального давления. Растение способствует повышению силы сердечных сокращений, но при этом замедляет ЧСС. Успешно снижает тонус кишечника и устраняет признаки кишечных спазмов, расслабляя гладкую мускулатуру.

Арго-ЭМ1В свою очередь лецитин выступает в роли антагониста холестерина. Он участвует в процессе контроля за важными процессами в ЦНС, сокращая при этом сроки восстановительного периода после физического перенапряжения и увеличивается возможности центральной нервной системы, в частности адаптационные. К тому же лецитин входит в состав миелиновой мозговой оболочки, нервов и клеточных мембран.

Применение

КуЭМсил Антистресс является эффективной профилактической мерой в отношении сердечной и сосудистой патологии и успешно справляется с неврозами. Благодаря повышенному содержанию витаминов, в частности аскорбиновой кислоты, микроэлементов и иммуномодуляторов удается справиться с гиповитаминозами, дефицитом отдельных соединений и укрепить иммунитет.

При регулярном использовании биопрепарата купируются симптомы психоэмоционального стресса острого и хронического происхождения, в том числе расстройства сна, тревожность личностного и реактивного характера. За счет этого значительного возрастает эмоциональная стабильность.

Рекомендуемая доза для взрослых составляет 2 таблетки 2 раза в сутки, для детей 1 таблетка 2 раза в сутки.

Противопоказания

Ограничением к применению биопродукта служит индивидуальная непереносимость отдельных его компонентов.

Состав

Биомасса заквасочных микроорганизмов молочнокислых палочек (Lactobacillus bulgaricus и Lactobacillus acidophilus), вытяжка из байкальского шлемника, лецитин, симбиотическая смесь кисломолочных бактерий, лактобактерии и штаммы дрожжей.

Форма выпуска флакон 60 таблеток.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей