Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

КуЭмсил Детокс: подробная информация

Сухой кисломолочный продукт

КУЭМСИЛ ДЕТОКС

Арго-Эм1В «КуЭМсил детокс» кроме основных ингредиентов вошли плоды расторопши и аминокислота глицин. Продукт хорош для решения кишечных проблем, особенно он показан при паразитарных и алкогольных интоксикациях. Биологически активные ингредиенты расторопши способствуют регенерации мембран клеток печени, что увеличивает их защитные свойства. Глицин снимает токсическую нагрузку с головного мозга, повышает умственную работоспособность и убирает агрессию в период интоксикации.

Состав: молоко кобылье; молоко коровье; экстракт Расторопши пятнистой (Silybum marianum); глицин; симбиоз культур - молочнокислых палочек (Lactobacillus bulgaricus и Lactobacillus acidophilus), лактобацилл подрода Streptobacterium (Lactobacillus plantarum) и дрожжей (Saccharomyces lactis)

Кобылье молоко, содержащееся во всех препаратах серии «КуЭМсил», уменьшает процессы гниения и брожения в кишечнике, снижает интоксикацию, оживляет кроветворение - увеличивается количество эритроцитов и гемоглобина, стимулирует лимфообразование, повышает защитную функцию печени, увеличивая запасы гликогена. Микрофлора кумыса обладает бактерицидными свойствами, в том числе, в отношении кишечной палочки и других патогенных микробов. Правильное соотношение Ca и P в кобыльем молоке улучшает абсорбцию их через кишечник, что положительно влияет на деятельность почек в период интоксикации.

Содержащиеся в кумысе белки, жиры и витамины связывают недоокислившиеся продукты распада спиртов и выводят их из организма. Пробиотическая микрофлора ускоряет этот процесс и способствует восстановлению ферментативной активности желудочно-кишечного тракта.

КуЭмсил ДетоксРасторопша пятнистая, входящая в состав «КуЭМсил детокс» - это один из видов чертополоха молочного, обладает широким спектром целебного действия. Показана при панкреатите, гепатите, жировой дистрофии, отравлениях и хронических интоксикациях (химических, алкогольных, наркотических, инфекционных). Расторопша обладает уникальным свойством подавлять выработку организмом гистамина, значительно улучшая состояние при аллергиях.

Использование ее в составе препарата «КуЭМсил детокс» ослабляет или совсем подавляет действие повреждающих печень веществ. Это растение еще около 1000 лет назад древние римляне употребляли для лечения заболеваний печени, в Европе экстракт ее использовали при гепатите и циррозе печени, а в Индии она применялась в гомеопатической медицине.

Однажды мужчине, страдающему от алкоголизма, во сне явилась Дева Мария и открыла секрет чудесного исцеления, сказав: «Лекарство от твоей болезни – у твоего порога». Утром мужчина вышел из дома, посмотрел, - а у самого порога красуется чертополох молочный, сорняк, через который он не один раз спотыкался. Доверившись своему видению, мужчина вскоре излечился от алкоголизма с помощью расторопши.

Расторопша пятнистая, успешно применяется также при токсикозе у беременных, для улучшения зрения, укрепления капилляров, для снижения холестерина в крови.

Установлено, что силимарин расторопши способствует регенерации мембран клеток, что улучшает их устойчивость к инфекционным заболеваниям и отравлениям, увеличивает образование желчи, а также ускоряет ее выведение.

Силимарин – это смесь гликозидов (силибин, силидианин, силихристин), веществ, которые помогают печени осуществлять детоксикационную функцию за счёт повышения антиоксидантной защиты.

Такие микроэлементы как цинк, селен, медь, жирорастворимые витамины, квертецин, флаволигнаны, полиненасыщенные жирные кислоты дополняют антиоксидантное действие расторопши, что способствует детоксикации и профилактике преждевременного старения всего организма.

Глицин, входящий в состав препарата способен обезвреживать токсические продукты и уменьшать их воздействие на головной мозг.

Известно, что глицин способствует разложению этилового спирта и снижает патологическое влечение к алкоголю. Глицин рекомендуют лицам, злоупотребляющим алкоголем, или больным хроническим алкоголизмом для прерывания запоев и в острый период похмелья. Кроме того, глицин способен снизить токсическое воздействие алкоголя, а также лекарств, угнетающих функцию ЦНС.

Сейчас глицин входит в состав многих антипохмельных средств, некоторые ликеро-водочные заводы стали выпускать особую беспохмельную водку, в состав которой входит глицин.

Это вещество позволяет снизить психоэмоциональное напряжение, убрать агрессию, улучшить настроение и повысить умственную работоспособность людям с заболеваниями печени и в острый период токсикации.

Показания к применению: «КуЭМсил детокс» оказывает восстановительный эффект, способствует нормализации работы печени и снижению интоксикации. Является природным источником витаминов, микроэлементов, иммуномодулирующих веществ.

Продукт рекомендуется для профилактики и в комплексной терапии следующих состояний:

- Острые и хронические гепатиты токсического или вирусного происхождения, а также компенсированные циррозы

- Снижение иммунитета

- Контроль употребления алкоголя и никотина

- Прохождение лучевой или химиотерапии

- Заболевания, сопровождающиеся аллергическими реакциями организма

- Холециститы, холангиты, заболевания желудка.

- Послеоперационные состояния

Рекомендации по применению: детям с 2-х летнего возраста – по 1 таблетке 2 раза в день; взрослым – по 2 таблетки 2 раза в день.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта.

Условия хранения: хранить при температуре от  -20оС до +40оС, при относительной влажности воздуха не более 85%. Срок годности: 12 месяцев.

Данные клинических испытаний

Исследования клинической эффективности продукта лечебно-оздоровительного питания поликомпонентного пробиотика «КуЭМсил детокс» показали, что препарат положительно влияет на неспецифические компенсаторно-адаптационные процессы организма. Употребление пищевого продукта «КуЭМсил детокс» в составе сбалансированного рациона питания способствует нормализации функционального состояния печени и моторно-эвакуаторной функции пищеварительной системы.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей