Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

КуЭМсил Тибетское крыло: здоровый организм

КУЭМСИЛ ТИБЕТСКОЕ КРЫЛО -

ПРОДЛЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ СОСУДОВ

Арго-Эм1В препарат «КуЭМсил Тибетское крыло» входят Сибирский женьшень и L-аргинин.

Женьшень (в переводе с греческого как «все - исцеляю») способствует увеличению общей продолжительности активной жизнедеятельности. Он стимулирует как физическую, так и умственную деятельность, улучшает работу эндокринных желез и полезен для работы половых желез. L-аргинин, в составе продукта, дополняет целебные свойства женьшеня укреплением стенок сосудов и профилактикой «заболевания века» - атеросклероза. Наличие этой аминокислоты способствует повышению физической работоспособности, что также оптимизирует сексуальные возможности.

Кобылье молоко содержит ценные иммуномодулирующие вещества, способствующие профилактике появления хронических заболеваний. Многостороннее благотворное действие кумыса объясняется его свойствами биостимулятора. Установлено, что кумыс оказывает тонизирующее действие на нервную систему, усиливает окислительно-восстановительные процессы, регулирует кислотно-щелочное равновесие, возбуждает деятельность сердечно-сосудистой системы и дыхательного центра, секреторную, двигательную функцию желудочно-кишечного тракта, уменьшает процессы гниения и брожения в кишечнике, оживляет кроветворение. Кобылье молоко обладает уникальной способностью разжижать кровь и снижать ее вязкость, что также благоприятно сказывается на состоянии гипертоников и осуществлении эрективной функции.

КуЭмсилСибирский женьшень рекомендуют включать в комплексную терапию при вегетососудистой дистонии, неврозах и малокровии, гипотонии и импотенции, сахарном диабете и туберкулезе. Он эффективен при чрезмерных умственных нагрузках в напряженные периоды жизни. Женьшень не дает организму стареть, он продлевает жизнь, не принося побочных эффектов. Женьшень – это энергетик, который повышает работоспособность человека, не нарушая сон. После серьезных нагрузок или перенесенных заболеваний, кумыс с женьшенем поможет быстро восстановить форму и физические силы организма. У пожилых людей регулярное употребление корней женьшеня будет способствовать значительному продлению жизни.

Особым действием корень женьшеня обладает на мужчин. Это растение содержит сапонины, которые нормализуют сексуальную активность мужчины. Это растение является сильным энергостимулятором, которое издавна использовали монгольские и китайские императоры, шаманы Сибири.

L-аргинин - уникальная аминокислота, синтезируемая стрептобактериями кумыса. При поступлении в организм стрептобактерий, синтезирующих L-аргинин, источник этой аминокислоты в организме человека становится постоянным. Сам L-аргинин, входящий в состав препарата, снижает уровень холестерина более эффективно, чем любая другая аминокислота. Аргинин снижает уровень холестерина более эффективно, чем любая другая аминокислота. Кроме того, у людей с высоким уровнем холестерина в крови аргинин способствует здоровой коронарной микроциркуляции, тем самым препятствуя образованию тромбов.

Как показывают исследования, прием аргинина способствует выработке достаточного количества сосудорасширяющего вещества для того, чтобы успешно бороться с неспособностью к эрекции. Регулярный прием аргинина улучшает выработку спермы и повышает ее активность. Он благотворно влияет на здоровье предстательной железы, усиливает приток крови к половым органам, создавая условия для более стабильной эрекции. Усиленное кровоснабжение половых органов, облегчает сексуальное возбуждение и у женщин.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей