Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ЭМ-курунга спрей: тройное действие в очаге воспаления

ЭМ-курунга спрейЭМ-центр АргоПри возникновении воспалительного процесса неизбежно применение антибиотиков. В качестве вспомогательного средства для восстановления функциональной плотности эпителия и эффективности микроциркуляции слизистой носоглотки, ускорения процессов регенерации слизистой оболочки после перенесенных инфекций и повышения терапевтической эффективности лекарственных средств, наносимых на слизистую оболочку ротовой полости и горла, рекомендуется применять ЭМ-курунгу в виде спрея.

Концентрат ЭМ-курунги способствует эффективному удалению гнойного налета со слизистой ротовой полости и миндалин, оказывает общее и местное антисептическое, противовоспалительное действие; купирует болевые ощущения при глотании, чувство сухости и жжения; повышает местный иммунитет. Это средство хорошо переносится, не вызывает сенсибилизации и привыкания. Не содержит консервантов. Рекомендовано и беременным, и кормящим женщинам. Противопоказания отсутствуют. У детей от года и взрослых: быстро снимает отек горла,  устраняет боль и першение в горле, стимулирует процесс заживления.

Состоит средство из сыворотки, которая образуется в процессе длительной ферментации «ЭМ-курунги». Это своеобразный гидролизат симбиоза полезных бактерий «ЭМ-Курунги», содержащий пептиды, свободные аминокислоты в виде коллоидного раствора. Кислотность продукта составляет 250-350оТ. Средство содержит исключительно природные компоненты, не содержит этиловый спирт, консерванты, ГМО.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Профилактика острых и хронических воспалительных заболеваний полости рта и горла – инфекционных (вирусных, бактериальных, грибковых), аллергических, атрофических: острые и хронические фарингиты; острые (ангины) и хронические тонзиллиты; эпиглотиты; ларингиты; стоматиты; гингивиты; пародонтиты. Восстановление после оперативных вмешательств в стоматологии и оториноларингологии, а также подготовка к ним. Комплексная профилактика ОРВИ и гриппа. Профилактика в период эпидемий простудных заболеваний. Подготовка слизистой к нанесению лекарственных средств.

Ежедневная гигиена: Орошать ротовую полость и горло по 1 впрыскиванию 1-2 раза в день (утром и вечером после чистки зубов). Длительность и кратность применения препарата не ограничены. Применять перед нанесением других лекарственных средств!

Профилактика ОРВИ и гриппа: Орошать ротовую полость по 2-3 впрыскивания 2-3 раза вдень.

Воспалительные процессы: Орошать ротовую полость и горло по 3-4 впрыскивания 4-6 раз в сутки, при необходимости чаще. Распылитель направлять на очаг воспаления.

Отзыв «Я познакомилась с данным средством когда у ребенка постоянно были сопли и красное горло и я решила хватит таблеток и стала прыскать этим спреем и рициниолом шалфейным капать в нос. И, о чудо, мы стали в сад ходить чаще, чем бывать на больничном. Спрей имеет специфический вкус кислого молока и он достаточно долго остается привкусом во рту, но это можно пережить, ради быстрого результата выздоровления. Жидкость желтого прозрачного цвета, в количестве 30 мл. Упаковка не самая удобная лучше, конечно, подумать производителю над этим. Когда прыскаешь, большая часть средства остается на кончике языка, а не на корне языка как хотелось бы, но тем не менее если постаратся средство попадет куда нужно. Ранее мы рассасывали таблетки, что крайне не удобно, так как дети норовили выплюнуть таблетку, а тут раз и прыснули быстро и все довольны. На бутылочке написан состав, производитель, срок годности, назначение. Рекомендую средство мамам, у которых дети ходят в сад, прыскать для профилактики. Желаю всем здоровья без особых хлопот!»

ЭМ-курунга спрей

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей