Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Спорт, правильное питание, здоровый образ жизни с Дэльфа

Арго

ДэльфаСпорт, правильное питание, здоровый образ жизни — сегодня это не пустые слова для многих людей. В этой статье мы напомним, почему же так важно питаться правильно.

Правильное питание помогает похудеть

Строгие диеты помогают сбросить вес. Но наслаждаться красивой фигурой вы будете не долго. Любое жесткое ограничение в еде (а именно на этом построены все диеты) рано или поздно приведет к срыву. А потерянные килограммы вернутся, прихватив с собой еще "друзей".

Правильное питание — это не диета, это сбалансированный рацион. Заучитесь питаться правильно, тогда не будет срывов, вы не будете мучиться от голода. Правильная, здоровая еда может быть вкусной! А значит, хорошее настроение и самочувствие гарантированы!

Непременно завтракайте! 

Утром наш организм просыпается и ему просто необходимо пополнить запасы энергии. Завтрак должен быть самым плотным приемом пищи. Не можете завтракать по утрам? Приучайте себя! Нет времени? Для здорового питания это не преграда! Например, кедровые завтраки от компании Дэльфа готовятся за несколько минут.

Обед должен включать сложные углеводы (крупы: рис, гречка, пшено; макароны из твердых сортов пшеницы; цельнозерновой хлеб), белки (мясо, рыба, грибы, яйца, творог) и овощи, ведь именно они незаменимый источник клетчатки. Не забывайте о полезных жирах. Идеальный источник - высококачественные масла "Молодильное", "Целительное" или "Богатырское".

Ужинайте максимально легко! Но это не означает, что ужин — это стакан кефира. Он, кефир, как раз может быть уже после ужина. Идеальный вечерний прием пищи — белок и клетчатка. Омлет с овощами, мясо, рыба, морепродукты, овощной салат, творог — сочетайте эти продукты и наслаждайтесь! В салат можно добавить "Кедровую силу" - так вы получите максимум полезных элементов и сделаете блюдо намного вкуснее.

Перекусывайте между приемами пищи, чтобы не чувствовать себя голодным. В первой половине дня это могут быть фрукты и сухофрукты, далее орехи, творог, кефир, сырники, творожная запеканка.

Кедровая силаЗдоровье — на первом месте

Частые простудные заболевания следствие несбалансированного питания. Ешьте больше овощей, фруктов, не голодайте, и вы забудете, что такое постоянное недомогание и головные боли.

Забудьте о проблемах с пищеварительном системой

Беспорядочное питание всегда влечет за собой проблемы с пищеварением. При правильном питании и продуманном рационе эти проблемы исключены.

Питайтесь вкусно

"А как же сладкое?" - спросите вы. Отвечаем - в правильном питании есть место и вкусным десертам! Так, из "Кедровых десертов" можно приготовить сразу три разных блюда: коктейль, десерт и вкуснейшее мороженое. Да и сезонные фрукты внесут разнообразие в ваш рацион.

Не экономьте на себе и своем здоровье. Питайтесь правильно и чувствуйте себя отлично!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей