Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Ген полноты: правила питания от НПО Дэльфа

Кедровая силаДэльфаУченые выяснили, что полнота связана не только с выбором любимых блюд и регулярностью физических нагрузок. Накопление жира имеет генетическую природу. Но в каждом конкретном случае следует разобраться: «виноваты гены» или не хватает силы воли. Хорошая новость для тех, у кого не развита сила воли: ген полноты действительно существует. 

Согласно исследованиям, ген FTO ассоциирован с набором жировой массы и ожирением. Ученые доказали, что люди с вариантом гена А предрасположены к повышенному индексу массы тела, ожирению и диабету второго типа. Что делать с этим знанием? Учитывать генетические особенности, если вы собираетесь сесть на строгую диету или подбираете вид физической активности. Чтобы планы не обернулись против вас, диета и тренировки должны соответствовать генетическим особенностям и исключать экстрим. Например, известно, что существует несколько особенностей пищевого поведения, которые формируют генетическое «наследство». В первую очередь, это тяга к потреблению сладкого и ощущению сладкого вкуса. Она свойственна людям с определенным вариантом гена TAS1R3: снижается чувствительность рецепторов ко вкусу сладкого. Тем, у кого восприятие сладкого вкуса притуплено, рекомендован переход к правильному питанию через сладкие фрукты или ягоды. Чувство насыщения и привычка перекусывать также имеют генетическую природу. По сути это две стороны одной медали. Одна из частых рекомендаций. Оказывается, у многих организм генетически настроен на дробное питание, у них есть естественная потребность постоянно что-то в себя забрасывать. Важно отслеживать, что именно! 

Оптимальным вариантом становятся продукты функционального питания НПО "Дэльфа". Это может быть коктейль с "Кедровой силой" или "Кедровыми сливками" на основе кефира, ряженки или йогурта. Можно просто съесть пару столовых ложек и запить водой или чаем. Вот Вам полезный и вкусный перекус! Попробуйте! И никаких лишних калорий!

Кедровые силы

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей