Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Масла «Дэльфа» – только лучшее для здоровья

ДэльфаМасло ДэльфаВ этом году компания «Дэльфа» отмечает своё 20-летие. Хороший повод, чтобы вспомнить важнейшие вехи деятельности по созданию функциональных продуктов питания на основе ценнейших растительных масел.

Первыми в ассортименте продукции появились салатные масла

  1. «Молодильное»
  2. «Целительное»
  3. «Богатырское».

Эти композиции нутрициологи разработали для восстановления жирового обмена в организме. Масла производятся методом холодного отжима, содержат баланс омега-3, -6 и -9 полиненасыщенных жирных кислот и упакованы в тару из тёмного стекла, что защищает их от прогоркания. Салатные масла служат замечательной базой для приготовления полезных соусов и заправок. Композиции из редких на нашей кухне масел – горчичного, рыжикового, тыквенного, кунжутного, шиповникового – придают пикантность любому блюду.

Вместе с салатными композициями компания выпустила капсулированные масла на основе кедрового масла с добавлением ценных растительных экстрактов облепихи, калины, виноградных и арбузных косточек, боярышника. Масла содержат редкие природные фосфолипиды, цереброзиды, пиноленовую кислоту и помогают в профилактике и коррекции различных заболеваний. Капсульная форма позволяет подбирать наиболее оптимальную дозу приёма. Масла экономически выгодны по сравнению со многими аптечными препаратами.

И наконец, созвездие ценных растительных масел дополнила плеяда продуктов под названием «Живица кедра», которые могут использоваться как снаружи, так и внутрь. Специалисты компании усилили ценные свойства живицы экологически безопасными СО2-экстрактами лекарственных трав (таволга, чага, лапчатка белая, сабельник, гуарана). Концентрация живицы в продукте – 12,5%, что определяет его высокую эффективность. Флакон с пипеткой позволяет точно отмерить дозировку.

Компания «Дэльфа» продолжает создавать новые уникальные натуральные продукты, которые приносят здоровье, омоложение и красоту в каждый дом!

Кедровые продукты «Дэльфа» – здоровье начинается здесь! 

Дэльфа

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей