Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Шаг в стройность

ДэльфаУ любой медали две стороны. Нередко череда новогодних застолий заставляет взглянуть на себя и осознать: майонезные салаты, сладости и разносолы отразились на фигуре не лучшим образом. Прийти в форму и смягчить последствия «гастрономического» загула помогут 5 простых рекомендаций.

1. Проведите ревизию в холодильнике. Безжалостно избавьтесь от конфет, жирных соусов и тортов. Оставьте фрукты, свежие и замороженные овощи, свежую нежирную рыбу и мясо.

2. Начните питаться дробно. Приём пищи небольшими порциями каждые 4 часа поможет избежать переедания и приступов голода, а желудку, растянутому после новогодних пиршеств, – сократиться до нормальных размеров.

3. Отрегулируйте питьевой режим. Пейте воду из расчёта 30 мл на 1 кг массы тела: без этого вес не снизить! Если в холодное время пить обычную воду не вкусно, частично замените её чаем, тёплыми морсами, отваром шиповника без сахара.

4. Откажитесь от высокоуглеводных и жирных продуктов. Исключите или сократите до минимума употребление сладостей, белого хлеба, жирных мясных продуктов (баранина, свинина, колбаса, сосиски) и молочных продуктов: сыра – более 20% жирности, творога – более 5%, йогурта – более 1,5%. Ничего не жарьте, особенно во фритюре.

5. Добавьте в рацион продукты функционального питания «Дэльфа». Основу оздоровительных продуктов составляет жмых кедрового ореха, измельчённые плоды, семена и ягоды, собранные в экологически чистых регионах Сибири. Бережные технологии производства позволяют сохранить все полезные свойства природных компонентов. Продукты «Дэльфа» богаты клетчаткой, природным белком, витаминами, минералами и природными нутриентами. Они не содержат «пустых» калорий, сахара, усилителей вкуса и консервантов.

Предлагаем воспользоваться следующим меню для похудения.

Завтрак: «Кедровый завтрак»
Продукт нормализует обмен веществ, ускоряет расщепление жиров и углеводов, улучшает работу желудка и кишечника. Вкусный и полезный «Кедровый завтрак» с самого утра заряжает энергией и замечательно утоляет голод.

Обед: Крем-суп на кедровых сливочках
Крем-супы на кедровых сливочках «Дэльфа» – это полноценный обед всего за 5 минут! Супы сбалансированы по составу белков, жиров, углеводов. Содержат ценные полиненасыщенные омега-кислоты и антиоксиданты. Дарят лёгкость и хорошее настроение на целый день. Улучшают перистальтику, помогают быстро насытиться и в то же время не переесть.

Полдник: натуральный йогурт с «Кедровой силой».
«Кедровая сила» – ценный источник незаменимых аминокислот, витаминов (А, Е, D, К, С, РР, группы В) и минеральных веществ (калия, магния, фосфора, меди, цинка, марганца, йода). Продукт восполняет дефицит биоактивных веществ и ускоряет белковый, жировой и углеводный обмен.

Ужин: овощной салат, заправленный салатным маслом «Дэльфа», нежирные мясо или рыба.
В составе салатных масел «Дэльфа» – ценные масла: рыжиковое, льняное, кунжутное, горчичное и кукурузное. Они насыщают организм жирными кислотами омега-3, - 6 и -9. Повышают работоспособность и физическую активность, улучшают работу сердца и усиливают память и внимание.

Кедровые продукты «Дэльфа» – здоровье начинается здесь!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей