Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Нужны ли маленьким детям нерафинированные растительные масла?

ДэльфаНутрициологи уверены – обязательно! Польза растительных масел для детского организма огромна. В их составе – ценные витамины, минералы и омега-кислоты, которые участвуют в формировании нервной, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной системы, а также поддерживают иммунитет.

Чтобы ребёнок рос сильным и здоровым, после первого года жизни малыш должен получать не меньше 5 мл растительного масла в день. Рекомендуется добавлять его в смеси, овощные супчики и пюре. К 5 годам количество масла увеличивают до 15 мл ежедневно.

Укрепить детское здоровье с первых лет помогает салатное масло «Богатырское». Уникальная композиция из подсолнечного, горчичного, льняного и кунжутного масел восполняет дефицит полезных веществ, необходимых детскому организму. «Богатырское» масло содержит следующие биологически активные вещества:

Линолевая кислота (омега-6) – незаменима для правильного развития нервной системы и сетчатки глаза. Отвечает за рост и память ребёнка. Самостоятельно не образуется в организме, поэтому должна ежедневно поступать с пищей.

Линоленовая кислота (омега-3) – необходима для развития мышления и интеллекта ребёнка. Дефицит кислоты приводит к снижению иммунитета, развитию болезней кожи и воспалительным заболеваниям.

Витамин Е – улучшает обмен белков и жиров и обеспечивает правильную работу мозга и внутренних органов.

Витамин А – поддерживает здоровье кожи, ногтей, волос и улучшает зрение.

Витамин D – регулирует формирование костных тканей и нервных клеток.

Фосфолипиды – участвуют в образовании клеточных мембран, необходимы для нормальной работы сердца, печени и мозга.

Салатное масло «Богатырское» рекомендуется включать в пищевой рацион ребёнка в качестве профилактики заболеваний сердечно-сосудистой, гормональной системы, костей и суставов, а также при высоких физических и умственных нагрузках, ожирении.

Масло получают методом холодного отжима, что позволяет сохранить ценные биоактивные вещества в неизменном натуральном виде. Продукт не содержит ГМО, синтетических красителей и усилителей вкуса. Толстое тёмное стекло бутылки защищает масло от губительного солнечного света и увеличивает срок хранения.

Кедровые продукты «Дэльфа» – здоровье начинается здесь!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей