Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Зародыши пшеницы в Кедровой Силе

Кедровая СилаДэльфаВ осенне-зимний период, когда наш организм испытывает острый недостаток витаминов и минералов, врачи-нутрициологи рекомендуют включать в пищевой рацион зародыши пшеницы или, как их часто называют, витграсс.

Целебные свойства этого продукта обнаружил в 1930-х гг. агрохимик Чарльз Шнабель. Он был настолько впечатлён результатами своих экспериментов, что ввёл витграсс в рацион собственной семьи. С тех пор зародыши пшеницы занимают почётное место в системе здорового питания, а их употребление приобретает всё большую и популярность.

Зародыши пшеницы содержат 400 живых ферментов, 17 из 20 известных аминокислот, витамины А, В, D, Е. В минеральный состав входят калий, кальций, магний, натрий, фосфор, железо, медь, марганец, селен, цинк – более двадцати элементов, необходимых для нормального функционирования систем и органов человека.

Зародыши пшеницы помогают улучшить обменные процессы, нормализуют пищеварение, выводят из организма шлаки и токсины, укрепляют иммунитет, стимулируют умственную деятельность, укрепляют память и повышают концентрацию внимания. Приятный бонус для женщин – при регулярном употреблении этого продукта улучшается состояние кожи, ногтей и волос.

Зародыши пшеницы входят в состав «Кедровой силы». Оздоровительные свойства этого белково-витаминного продукта подтверждены Научно-исследовательским институтом клинической и экспериментальной лимфологии Сибирского отделения РАМН. В сочетании с кедровым орехом и целебными плодами и ягодами Сибири «Кедровая сила» оказывает положительное влияние и укрепляет все системы организма. Добавляйте «Кедровую силу» в творог, каши или салат – это придаст блюдам приятный вкус и укрепит ваше здоровье.

Будьте здоровы с кедровой продукцией «Дэльфа»!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей