Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукт ЭМ-курунга и его роль в энергообеспечении организма человека

ЭМ-КурунгаЭМ-центр АргоФункции всех органов и систем организма зависят от качества их энергообеспечения. Потребление энергии в организме имеет «рейтинговый ряд». На первом месте стоит система желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), на втором месте - иммунитет.

Потребность иммунной системы в энергии очень велика.

Поэтому, когда «производство» энергии в организме снижается, снижаются и возможности иммунной защиты от вирусов, микробов, онкологических изменений и других проблем.

Нормальная микрофлора кишечника оказывает непосредственное содействие сохранению высокого уровня энергообеспечения организма.

Дело в том, что носитель чистой энергии в организме вырабатывается при участии витаминов группы В, и прежде всего витамина В1. А витамин В1 синтезируется нормальной флорой кишечника человека.

Иными словами, нормальная флора кишечника есть источник функционирования системы энергообеспечения организма, и прежде всего ЖКТ и иммунитета. От 30 до 50 % суточной потребности организма в энергии связано с наличием витамина В1, синтезированного сапрофитной, полезной микробиотой кишечника.

Тепловая и химическая энергия, получаемая от жизнедеятельности микрофлоры кишечника, постоянно необходима организму для его собственного обмена веществ и восстановления иммунитета.

Это почти «вечный двигатель» энергообеспечения «по программе» взаимодействия двух биологических систем с абсолютной взаимной выгодой для существования, как организма хозяина, так и микроорганизмов его кишечника.

Например. Энергия, производимая микрофлорой кишечника, необходима для восстановления микроресничек эпителия кишечника. В свою очередь, микрореснички эпителия кишечника увеличивают абсорбцию (всасываемость) витаминов и питательных веществ (кальций, витамин Д, железо и других) в кишечнике более чем в 1000 раз.

Поэтому применение продукта «ЭМ-Курунга ®» при антибиотикотерапии важный фактор сохранения энергообеспечения иммунитета и питания организма. При этом сама антибиотикотерапии нередко ослабляет иммунитет, негативно влияя на флору кишечника. Пробиотик «ЭМ-Курунга ®» обеспечивает вторичную профилактику не только ослабления иммунитета, но также восстановление организма после перенесённых заболеваний, в том числе пневмонии.

Веками курунга в виде напитка присутствовала в культуре питания бурят-монгольских народов. «Байкал-Биотех» возродил производство «ЭМ-курунги» в виде инновационных формул по составу и видам: таблетки, капсулы, порошок, спрей. Она необходима сейчас всем нам, в том числе после перенесенных вирусных заболеваний.

М.А. Иванова, директор ООО «Байкал-Биотех», п. Оса, Иркутская обл.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей