Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Три правила молодости

AD MedicineКаждая женщина хочет быть красивой и молодой как можно дольше. Многие представительницы прекрасного пола знают, что нужно делать, чтобы на протяжении многих лет оставаться привлекательными. Они придерживаются трёх простых правил.

Правило № 1. Следить за пищеварением

Кишечник должен работать как часы. При запорах происходит отравление организма продуктами гниения остатков пищи, а это неминуемо сказывается на состоянии кожи. Чтобы нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, ограничьте потребление мучных продуктов, отдавайте предпочтение свежим овощам, фруктам и кашам. При наличии заболеваний желудка и кишечника начните приём коллоидной фитоформулы Гастеро Комплекс. Уникальный состав фитоформулы снижает воспалительные явления при гастрите и дуодените, увеличивает скорость заживления язв и эрозий, нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Устраняет дискомфорт, вздутие, спазмы, чувство тяжести в желудке.

Правило № 2. Высыпаться

Дефицит сна негативно сказывается на состоянии волос и кожи. Старайтесь ложиться спать в такое время, чтобы удалось хорошо выспаться. Многочисленные научные исследования доказывают, что здоровый сон оказывает положительное влияние не только на состояние кожи, но и всего организма. Восстановить здоровый сон помогает коллоидная фитоформула Слип Контрол. Она гармонизирует и укрепляет защитные силы организма, повышает устойчивость к стрессовым ситуациям, запускает процессы омоложения, предупреждая развитие возрастных заболеваний, и способствует улучшению самочувствия.

Правило № 3. Сохранять позитивный настрой

Здоровое чувство юмора, естественная улыбка, доброжелательность, хорошее настроение вне зависимости от климата и времени года позволят сохранить молодость души и оставаться привлекательной в любом возрасте. Нейтрализовать негативное влияние психологических факторов и восстановить душевную гармонию помогает Ментал Комфорт. Биоактивные компоненты фитоформулы, среди которых зверобой, боярышник, глицин и витамины группы В, способствуют спокойствию и улучшению настроения. Фитоформула защищает организм от стресса, снимает проявления панических атак, помогает предупредить развитие депрессии.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей