Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Пять опасных врагов желудка

AD MedcineСпециалисты ЭД Медицин составили список продуктов, оказывающих негативное влияние на процесс пищеварения и состояние органов желудочно-кишечного тракта.

Узнайте, какие продукты питания считаются небезопасными для здоровья желудка и – главное – почему.

Фастфуд. Несмотря на то, что эта пища за последнее время стала неотъемлемой частью нашего повседневного рациона, учёные продолжают настаивать на вреде фастфуда. Постоянное употребление продуктов быстрого питания, в состав которых входит большое количество соли, специй и вредных жиров, нарушает нормальную работу желудочно-кишечного тракта.

Снеки. К ним относятся чипсы, сухарики, крекеры, орешки и прочие готовые к употреблению продукты. Многие употребляют их вместе с алкогольными напитками или используют для перекусов. Снеки вредны из-за содержания насыщенных жиров и большого количества соли. В них нет клетчатки, витаминов и минералов, но есть много калорий и специй, которые вызывают раздражение слизистой желудочно-кишечного тракта. Употреблять снеки не рекомендуется даже здоровым людям, не говоря о тех, кто страдает заболеваниями кишечника.

Острый перец. К сильнейшим раздражителям желудочно-кишечного тракта относится красный чилийский перец. Употребление острого перца даже в небольших количествах может не только раздражать пищевод, но и вызывать частые приступы изжоги. Диетологи не рекомендуют употреблять острую, щедро перчёную пищу людям, у которых есть проблемы с пищеварением, поскольку она повреждает воспалённую слизистую желудка и усугубляет ситуацию, превращая болезнь в хроническую форму.

Копчёности. Постоянное употребление в пищу копчёных мясных продуктов провоцирует воспаление слизистой оболочки кишечника. Объясняется это тем, что белки в мясе при обработке жидким дымом вступают в реакцию с опасными нитратами.

Жареная пища. В подобных продуктах содержится много жира и токсинов, которые вызывают тяжесть в желудке и затрудняют его работу.

Важно знать

Ещё один враг желудка – это курение. По статистике, более 60–70% больных с проблемами пищеварительной системы – курильщики. Отрицательное воздействие курения сказывается абсолютно на всех органах желудочно-кишечного тракта, выражаясь в таких патологиях, как изжога, язва желудка, рак.

Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин помогают восстановить работу желудка и кишечника.

• Детокс Коллоидный – активирует собственную детоксикационную систему организма. Содержит ингредиенты, которые связывают вредные компоненты (консерванты, стабилизаторы, лишний сахар) в кишечнике и предупреждают их всасывание. Фитоформула улучшает работу печени, поддерживает её функцию по нейтрализации токсинов в поступающей пищи.

• Гастеро Комплекс – защищает стенки желудочно-кишечного тракта от агрессивных компонентов, способствует выработке защитной слизи. Стимулирует процессы регенерации и восстановления стенки желудка и кишечника.

• БиоКлинзинг Комплекс – помогает справиться с любыми видами паразитов, которые чаще всего попадают в организм с немытыми овощами и фруктами, с пищей или от грязных рук.

Детокс

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей