Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Изжога: распознать и обезвредить

AD MedicineЭто неприятное состояние хотя бы раз в жизни испытывал, наверно, каждый. Иногда изжога — относительно безобидное следствие употребления неподходящей пищи, но зачастую это симптом таких заболеваний, как гастрит, дуоденит, язвенная болезнь желудка или кишечника, холецистит.

Основными причинами изжоги являются нарушение режима питания, приём лекарственных средств, в частности противовоспалительных и снижающих давление препаратов, а также неправильный образ жизни, тесная одежда и подъём тяжестей. У женщин к тому же и беременность.

Полностью вылечить изжогу можно только при комплексном подходе.
Терапия должна быть направлена не только на снятие неприятных проявлений, но и на коррекцию основного заболевания.

Больным рекомендуется особый режим питания: есть нужно часто (5–6 раз в день), но понемногу, полностью исключив жирную пищу, острые специи, копчёности и соленья, газированные напитки и алкоголь, бобовые и овощи с высоким содержанием клетчатки (они могут вызвать метеоризм и ухудшить состояние). Если изжога связана с высокой кислотностью желудка, необходимо принимать антациды и антисекреторные препараты.

Избавиться от изжоги помогает коллоидная фитоформула Гастеро Комплекс. В её составе – целебные растения, минералы и нутриенты, которые помогают восстановлению клеток пищевода. Фитоформула способствует уменьшению воспаления слизистой оболочки желудка, нормализует секрецию желудочного сока и его кислотность, оказывает антиоксидантный эффект, предотвращая образование язв и эрозий слизистой оболочки желудка. Наиболее выраженный эффект достигается при одновременном приёме Гастеро Комплекса и Антиоксиданта Коллоидного, который нейтрализует действие свободных радикалов, оказывает мощное противовоспалительное и антибактериальное действие.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей