Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как сохранить эмоциональное здоровье

Ментал КомфортAD MedicineДалеко не все люди могут успешно справляться с негативными эмоциями. Как сохранить спокойствие в сложной ситуации и перестать реагировать слишком остро?

Способность адаптироваться к стрессовым ситуациям у всех разная. Тем не менее чем сильнее стресс, тем быстрее он может привести к истощению организма. Тяжелее всего эмоциональные нагрузки переносят люди с чувствительной нервной системой, поскольку она острее реагирует на физические, эмоциональные и социальные раздражители.

В стрессовой ситуации первой реакцией организма является тревога. На её фоне снижается сопротивляемость организма болезнетворным факторам, а некоторые системы (такие как пищеварительная, половая и т.д.) «отключаются» или существенно замедляют работу. В такой ситуации главной целью организма становится выживание и все резервы мобилизуются для его защиты.

Чем сильнее стресс, тем больше он отражается на общем состоянии человека. Могут возникнуть неконтролируемый смех или плач, истерика, нарушение сна, кошмары, панические атаки, нарушение дыхания, боли в сердце, напряжение в мышцах, набор веса или, напротив, его снижение, проблемы с пищеварением, агрессия, хроническая усталость и бессилие, частичная амнезия. Все эти проявления могут привести к значительному снижению качества жизни.

Для защиты от стресса принимайте Ментал Комфорт. Фитоформула помогает преодолевать высокие психоэмоциональные нагрузки и восстанавливает душевное равновесие, снимая чувство подавленности и тревожности. В её состав входят растительные экстракты пассифлоры, гриффонии, мяты, боярышника. Кроме того, Ментал Комфорт содержит гиперицин из экстракта цветков зверобоя, который эффективен при депрессии и бессоннице, а также витамин В6 (пиридоксин), способный снижать раздражительность и улучшать настроение. Фитоформула содержит нутриенты в наиболее усвояемой (до 98%) коллоидной форме.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей