Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Летнее трио

AD MedicineAD MedicineНаконец-то наступило долгожданное лето, и пусть пока оно совсем не жаркое, начинается пора отпусков и поездок. Многие из нас стали часто бывать на природе или отдыхают на даче. О чём следует подумать заранее, чтобы летний отдых принёс только приятные заботы и переживания?

Как справиться с отёками?

Летом отёки ног становятся распространённым явлением — это реакция организма на жаркую погоду. Существенно облегчить состояние поможет Реотон Комплекс. Фитоформула укрепляет стенки сосудов, стимулирует венозный отток и устраняет застой крови. Реотон Комплекс укрепляет также венозные клапаны, облегчая состояние при варикозной болезни ног.

Осторожно, паразиты!

Пик заболеваемости паразитами приходится на лето. В большинстве случаев заражение может протекать бессимптомно. Поэтому специалисты Компании ЭД Медицин рекомендуют пройти курс БиоКлинзинг Комплекса. Фитоформула помогает бороться со всеми известными формами паразитов и их яйцами. Её можно применять для профилактики скрытых, неустановленных видов глистно-паразитарных инвазий при высоком риске их возникновения. Ещё одно достоинство – фитоформула восстанавливает баланс кишечной микрофлоры, не оказывая токсического воздействия на органы и ткани.

ОРВИ летом?

Несмотря на то что в летнее время на улице практически всегда тепло, а наш организм получает достаточное количество витаминов, подхватить простуду в этот период довольно легко. Чаще всего это происходит из-за слишком резкого перепада температуры воздуха на улице и внутри помещений. Особенно это ощущается в различных магазинах, где работают кондиционеры, которые к тому же являются распространителями инфекций. Приём Детокса Коллоидного позволяет эффективно бороться с вирусами, способствует уменьшению воспалительных явлений, связывает и выводит токсины из организма, а также улучшает работу собственных очищающих систем — печени и почек.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей