Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Самые распространённые заболевания детей летом

AD MedicineЛетом дети проводят на улице большую часть времени, поэтому на смену частым простудам приходят болезни «грязных рук»: заражение различными паразитами из-за немытых плодов, общения с животными или игр в песке, земле и купания в загрязнённых водоёмах. Самые распространённые заболевания в этот период – энтеробиоз, лямблиоз и аскаридоз. Главная опасность заключается в том, что паразиты, их яйца и личинки могут не давать о себе знать длительное время. Клинические признаки заражения начинают появляться лишь спустя 1–2 месяца после попадания гельминтов в организм. В этом случае родителям важно вовремя обратить внимание на некоторые симптомы.

При заражении гельминтами ребёнка чаще всего беспокоят боли в животе, диарея, запор, головные боли. Также признаками заболевания бывают отсутствие аппетита, бессонница, повышенная раздражительность. В некоторых случаях заболевание может маскироваться под другие патологии. Например, лямблиоз бывает похож на энтерит, гастрит, дуоденит, дискинезию желчевыводящих путей, кожные и неврологические заболевания. Признаками, указывающими на наличие инфекции, служат общая слабость, утомляемость, головные боли. Также могут наблюдаться кожная сыпь, аллергический ринит, конъюнктивит, бронхит.

Проверять наличие паразитов у себя и детей лучше после летнего отдыха, когда вероятность появления такого рода инфекций снижается. Для диагностики рекомендуется сдавать анализ кала на гельминтозы. Лучше это делать не один, а несколько раз с интервалом в несколько дней, чтобы наверняка быть уверенным в том, что «чужих» в организме нет.

Для профилактики паразитарных заболеваний принимайте коллоидную фитоформулу БиоКлинзинг Комплекс. Она обладает антигельминтным действием против большого числа паразитов, уничтожает и выводит как половозрелых особей, так и их яйца, а также нормализует работу желудка и кишечника. Фитоформула эффективно борется с гельминтозом, возбудителем которого являются круглые и плоские черви, что связано с действием биоактивных веществ, содержащихся в полыни, кожуре и семечках грейпфрута и чёрном орехе. Усилить действие БиоКлинзинг Комплекса помогает Детокс Коллоидный. Фитоформула запускает «самоочистку» организма и одновременно позволяет улучшить работу собственной детоксикационной системы.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей