Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Одуванчик лекарственный – эликсир жизни

ДетоксAD MedicineЭто растение называют «цветком солнца», и оно имеет с ним тесную связь. Корзинки цветков закрываются примерно в 3 часа дня, когда солнце уже начинает садиться. А ещё по соцветиям можно определить примерное появление ближайших осадков. Догадались, что это за цветок? Конечно, одуванчик! Маленькое «солнышко», знакомое нам с детства. Листья, цветки и корни этого растения впитали в себя все силы природы. «Цветок солнца» – настоящая кладовая полезных веществ и микроэлементов, что просто диву даёшься, насколько природа предусмотрительно совместила скромный внешний вид и огромную пользу этого растения.

Одуванчик – эликсир жизни

В одуванчике содержится множество биоактивных веществ, помогающих в лечении различных заболеваний:

– Ретинол (витамин А) – ответственен за повышение иммунитета, борьбу организма с вирусами, а также за улучшение зрения.
– Токоферон (витамин Е) – необходим для улучшения метаболизма, работы сердечно-сосудистой системы, восстановления клеток и репродуктивной системы.
– Витамин С – 39%, снижает накопление токсинов, улучшает работу всех систем организма и препятствует раннему старению внутренних органов.
– Витамины группы В – оздоравливают волосы, ногти, кожу, дарят энергию и избавляют от бессонницы.
– Витамин К – нормализует свёртывание крови, способствует распространению биоактивных полезных веществ по всему организму.

Кроме того, в составе одуванчика такие редкие микроэлементы, как калий, кальций, магний, фосфор, железо, марганец, медь.

Целебные свойства одуванчика:

– Повышает иммунитет и способствует регулированию иммунной системы.
– Способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, обладает желчегонным и мочегонным действием.
– Улучшает обменные процессы в организме и выводит жиры и токсины, препятствует образованию холестериновых бляшек и снижает избыточный вес.
– Очищает кровь и способствует кроветворению, особенно рекомендуется при малокровии и различных заболеваниях сердечно-сосудистой системы.
– Улучшает структуру кожи, что проявляется в исчезновении угревой сыпи и кожных высыпаний, дарит коже упругость.
– Способствует полному омоложению организма.

Одуванчик оказывает тонизирующее действие, способно повысить силы и энергетический запас в организме.

Кстати, это многолетнее растение можно назвать самым неприхотливым, потому что растёт оно практически везде, где есть плодородная почва и немного влаги, что характерно для лесостепной зоны России, Белоруссии и Кавказа.

Как правило, первые ростки одуванчика появляются весной в конце апреля – начале мая в виде зубчатых листков, которые затем порождают маленькую копию солнца, состоящую из лучиков ярко желтого цвета, которые со временем исчезают и к концу лета превращаются в белые волосинки пуха.

Следует отметить ещё одну особенность одуванчика, вернее, его цветов, которые содержат уникальное вещество – сапонин. Он предотвращает развитие раковых клеток, а значит, способствует профилактике раковых заболеваний.

ДетоксОдуванчик рекомендуется при подагре и ревматизме, желчнокаменной болезни, печёночных коликах, любых воспалительных процессах в организме, нарушениях работы щитовидной железы и при туберкулёзе, кожных высыпаниях и гипертонии, при атеросклерозе и повышенной утомляемости.
Учитывая несомненную пользу одуванчика, растение активно используется в традиционной медицине, при лечении многих заболеваний.

Коллоидная помощь

Одуванчик лекарственный является важным компонентом коллоидной фитоформулы Детокс Коллоидный. Коллоидная форма одуванчика обладает высочайшей биодоступностью – целых 98%! Целебное действие одуванчика усилено экстрактами подорожника, энотеры, клевера, эхинацеи, алоэ вера, каскада саграда и другими ценными растениями. Такой уникальный состав помогает провести комплексную детоксикацию организма одновременно по двум направлениям:

1. Повысить эффективность собственных систем организма, в первую очередь печени и кишечника.
2. Оказать очищающее воздействие на организм – активно связывая и выводя токсины.

Детокс Коллоидный способствует уменьшению воспалительных явлений при заболеваниях органов гепатобилиарной системы – желчного пузыря, желчевыводящих путей, поджелудочной железы. Кроме того, фитоформула улучшает их функционирование.

Коллоидная фитоформула эффективна, как при комплексной детоксикации организма, так и в качестве профилактики последствий воздействия вредных веществ. Это особенно важно, учитывая неблагоприятную экологическую обстановку, в которой мы часто оказываемся.

Связывая и выводя токсины, Детокс Коллоидный помогает при самых разнообразных заболеваниях, например, аллергических и аутоиммунных, при дисбактериозе, онкопатологии в процессе проведения химиотерапии.

Фитоформула производится по фармакопейному стандарту качества GMP и соответствует стандарту безопасности пищевых и лекарственных средств (FDA).

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей