Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Чем опасен кандидоз

Био КлинзингAD MedicineКандидозом называют грибковое заболевание, которое поражает кожу, слизистые оболочки и внутренние органы. Многие считают, что недуг не опасен, однако при отсутствии надлежащего лечения он может привести к серьёзным проблемам, в том числе к бесплодию.

Возбудителем заболевания служат дрожжеподобные грибки рода Candida. Болезнь развивается при снижении иммунитета. В зависимости от локализации различают кандидоз дыхательной, пищеварительной, мочеполовой системы. Генерализованный кандидоз является одной из самых тяжёлых форм заболевания. Он поражает внутренние органы (лёгкие, почки, глаза, уши) и возникает у больных с выраженным иммунодефицитом – при тяжёлом течении сахарного диабета, проведении химиотерапии. Необоснованный приём антибиотиков также зачастую провоцирует появление кандидоза.

Для того чтобы снизить вероятность заболевания, необходимо принимать антибиотики только по назначению врача, придерживаться принципов здорового питания, контролировать уровень сахара в крови, а также следить за личной гигиеной. Рекомендуется отказаться от случайных половых связей и пользоваться контрацептивами. При этом желательно не использовать гормональные контрацептивы, поскольку они создают подходящие условия для жизнедеятельности грибков, вызывающих заболевание.

Для борьбы с кандидозом применяйте коллоидную фитоформулу БиоКлинзинг Комплекс. Она эффективна при лечении и профилактике грибковых заболеваний, в том числе рода Candida. Наибольшую эффективность БиоКлинзинг Комплекс обеспечивает в сочетании с фитоформулами 
Антиоксидант Коллоидный и Слип Контрол. Антиоксидант Коллоидный укрепляет защитные силы организма и нейтрализует свободные радикалы, образующиеся при действии аллергенов. Слип Контрол – возвращает здоровый сон и комплексно восстанавливает весь организм. Фитоформулы содержат исключительно натуральные, строго стандартизованные компоненты. Коллоидная форма фитоформул обеспечивает высочайшую биодоступность (до 98%!), что позволяет достичь неизменно высокого результата в лечении и профилактике кандидоза.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей