Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Простейшие паразиты: опасные соседи

AD MedicineБио КлинзингПростейшие паразиты могут вызывать серьёзные заболевания – протозоозы. Они поражают желудочно-кишечный тракт и вызывают кишечные инфекции. Наиболее распространёнными являются лямблии и амёбы, криптоспоридии, бластоцисты и др.

Амёбная инфекция проявляется в виде диареи с болью в животе, слизью, метеоризмом и потерей веса. Симптомы хронического лямблиоза могут включать жидкий стул, стеаторею, потерю веса (от 10 до 20% от общей массы), мальабсорбцию, задержку роста, недомогание, усталость, депрессию, спазмы в животе, метеоризм и отрыжку.

Анализ кала на яйца глистов и цисты простейших – наиболее простой и доступный метод диагностики при подозрении на паразитарные заболевания. В большинстве случаев лечение проводится только после лабораторного подтверждения диагноза. Самолечение или «лечение по интернету» может привести к серьёзным последствиям, поэтому при малейшем подозрении на заражение паразитами необходимо обратиться к врачу.

Коллоидная фитоформула БиоКлинзинг Комплекс уничтожает и выводит практически все известные формы паразитов и их яйца. Кроме того, она восстанавливает баланс кишечной микрофлоры, не оказывая токсического воздействия на органы и ткани. Фитоформула эффективно борется с гельминтозом и другими паразитарными заболеваниями. В составе БиоКлинзинга – гармонично подобранные натуральные компоненты, которые усиливают действие друг друга.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей