Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Каприловая кислота - оружие против бактерий

Био КлинзингAD MedicineО том, какие чудодейственные биоактивные вещества содержатся в натуральных жирах, пожалуй, уже знает каждый. Сегодня расскажем о каприловой кислоте – одном из компонентов растительных жиров. Попадая в кишечник, она образует на его поверхности защитную оболочку, предотвращая размножение болезнетворных бактерий. Доказано, что каприловая кислота обладает мощными антибактериальными, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами, а также выводит токсины из организма, что улучшает состояние кожи и может помочь в лечении кожных заболеваний.

Каприловая кислота способствуют эффективному лечению болезни Крона, язвенного колита и синдрома раздражённого кишечника, предотвращает вздутие живота, усвоению организмом полезных веществ, а это очень важно для поддержания здоровья и хорошего тонуса.

Кроме того, эта кислота снижает аппетит и ускоряет метаболизм, позволяя быстрее превращать жировые запасы в энергию. Исследование, проведённое в 2006 году, показало, что у принимавших каприловую кислоту в составе триглицеридных масел значительно снизился уровень холестерина в крови.

Каприловая кислота помогает бороться с инфекционными заболеваниями. В частности, она эффективна при заболеваниях мочевыводящих путей, сопровождающихся учащённым мочеиспусканием, хронических инфекциях бронхолёгочной системы с длительным кашлем, воспалительных заболеваниях дёсен и зубов.

Каприловая кислота – важный компонент коллоидной фитоформулы БиоКлинзинг Комплекс. Её действие усилено экстрактами гвоздичного дерева, грейпфрута, чёрного ореха, душицы, имбиря, тыквы и оливы. Все компоненты фитоформулы находятся в наиболее усвояемой коллоидной форме. БиоКлинзинг Комплекс позволяет достичь высоких результатов в лечении и профилактике паразитарных заболеваний. Фитоформула уничтожает грамположительные и грамотрицательные микроорганизмы, служит надёжным противогрибковым средством.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей