Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Чем опасен флебит?

Реотон КомплексAD MedicineФлебит — это воспаление венозной стенки сосудов, которое в большинстве случаев развивается в результате варикозной болезни вен. Недуг чаще всего поражает поверхностные вены ног и приводит к образованию кровяных сгустков. Они «заклеивают» повреждения венозных стенок, что опасно возникновением тромбов. Если человек не прибегает к помощи врача и не пытается вылечить заболевание, флебит может перерасти в тромбофлебит.

Симптомы флебита зависят от того, в какой форме протекает болезнь. Основными признаками острой формы болезни являются боль, ощущение напряжения и распирания в области поражённых вен, уплотнение и покраснение или, напротив, молочно-белый цвет кожи на поражённом участке, а также появление красных полос по ходу воспалённых вен. При хронической форме флебита симптомы могут быть выражены не так ярко, но это не значит, что их можно игнорировать. Поверхностный флебит, как правило, поддаётся лечению в домашних условиях.

Для профилактики флебита и его последствий рекомендуется пройти курсовой приём коллоидных фитоформул ЭД Медицин:

Реотон Комплекс – по 5 мл утром и днём
Антиоксидант Коллоидный – 10 мл
Курс приёма: 10 недель

Реотон Комплекс – укрепляет сосудистые стенки вен, улучшает венозный ток, снижает отёчность, устраняет тяжесть в ногах, зуд, судороги, «синдром усталых ног». Оказывает регулирующее воздействие как на крупные вены, так и на мелкие сосуды.

Антиоксидант Коллоидный – повышает прочность и эластичность кровеносных сосудов, улучшает текучесть крови по сосудам, уменьшает вязкость крови и склонность к тромбообразованию. Обладает противовоспалительным действием, стимулирует восстановление повреждённых тканей.

В состав фитоформул включены только стандартизованные экстракты растений с точным содержанием биологически активных веществ.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей