Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Гриб Рейши для укрепления здоровья и сохранения долголетия

Гриб РейшиГриб Рейши (Ganoderma lucidum) родом из юго-восточной Азии. Этот удивительный гриб для укрепления здоровья и сохранения долголетия стали применять в Китае, Японии и других азиатских странах более 2000 лет назад. Уже тогда были описаны основные свойства загадочного гриба, методики его применения и действие, которое он способен оказывать на организм:

− повышающее жизненную энергию;
− усиливающее сердечную функцию;
− улучшающее память;
− замедляющее старение.

В древности гриб Рейши был большой редкостью. Но с начала 70-х годов, учитывая растущий спрос, его начали активно культивировать.

В Японии в 1989 году доктором Тоширико Окамото (фармакологический факультет Токийского университета) была разработана технология выращивания грибов Рейши на специальной питательной среде из рисовых отрубей, эта технология получила название АНСС. Благодаря этой технологии повышается концентрация основных действующих биоактивных веществ грибов − полисахаридов.

Грибы Рейши содержат три основных физиологически активных компонента — полисахариды, пептидогликаны и тритерпены. Именно они определяют его основные возможности воздействия на организм: антиоксидантное, иммунокорректирующее и противоопухолевое.

Иммунокорректирующее действие

Основное свойство грибов Рейши АНСС − это способность повышать сопротивляемость организма вирусам и бактериям:

− экстракт грибов Рейши АНСС подавляет размножение вирусов герпеса и везикулярного стоматита (лабораторные исследования, Фармацевтический колледж Национального Университета Чунбук, Южная Корея);
− усиливает противовирусный эффект медикаментозных;
− значительно уменьшает боли и стимулирует процессы восстановления (исследования на пожилых пациентах с осложнениями герпеса, клиника Хияката, Осака, Япония);
− ускоряет процесс выздоровления (исследования пациентов с генитальным герпесом, клиника Хияката, Осака, Япония ).

Противоопухолевое действие

Анти ОксидантОсобенностью грибов Рейши, полученных по технологии АНСС, является повышение противоопухолевого иммунитета и уничтожение атипичных клеток в организме человека. При включении грибов Рейши в комплексную терапию, наблюдалось:

− активизация клеточного иммунитета у 80% пациентов (исследование пациентов с прогрессирующим раком различной локализации, Институт естественной медицины, Япония);
− активация противоопухолевого иммунитета и повышения качества жизни у 65% пациентов (исследование пациентов, клиника Хияката, Япония ).

Экстракт грибов Рейши, полученный по специальной технологии АНСС является важным компонентом в коллоидных фитоформулах Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант. Коллоидная биодоступная форма экстракта Рейши обладает биодоступностью до 98 %. Это мощный иммуномодулятор, повышающий устойчивость организма к неблагоприятным факторам, ускоряющий восстановление при болезни.

Курсовой прием коллоидных фитоформул Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант активирует противоопухолевый иммунитет и помогает организму определять и уничтожать атипичные клетки.

Коллоидного здоровья и активного долголетия Вам и Вашим близким вместе с фитоформулами Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей