Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Иммунитет влияет на настроение!

AD MedicineВ плохом настроении виноват хороший иммунитет – так считают японские биологи. По их мнению, при угрозе вируса клетки иммунной системы активизируются и начинают отбирать аминокислоты у нейронов. Из-за нехватки материала нейроны прекращают производить гормон радости, поэтому настроение у человека резко снижается и он начинает испытывать чувство тревоги.

Чтобы настроение и иммунитет всегда были на высоте, в пищевом рационе должны присутствовать продукты с большим количеством аминокислот. Эти вещества содержатся в первую очередь в белковой пище – молоке, мясе и рыбе. А вот фастфуд и сладости лучше исключить из рациона.

Повысить иммунитет поможет коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт. Она является иммуномодулятором – оптимизирует работу иммунной системы. Способствует стимуляции восстановительных процессов, повышает устойчивость к болезнетворным микроорганизмам и стрессам.

Оказывает противовоспалительное и адаптогенное воздействие, повышая физическую и умственную работоспособность организма. Имьюн Саппорт не имеет аналогов на рынке по эффективности и безопасности иммунокоррекции. Даже в минимальной дозировке может в значительной степени существенно повлиять на лечение заболевания.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей