Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

5 правил сильного иммунитета

AD MedicineИммунитет – защитная система организма, которая оберегает его от проникновения вирусов, бактерий, грибков из окружающей среды. Существует несколько правил, которые помогают укрепить иммунитет и обеспечить надёжную защиту организма от инфекционно-воспалительных заболеваний.

1. Соблюдайте режим дня

В пожилом возрасте рациональный распорядок дня особенно важен. А чтобы ничего не забыть, пишите напоминания на листках бумаги, размещайте их на видном месте – и жить «по графику» станет гораздо легче.

2. Выполняйте физические упражнения

Без физических нагрузок иммунная система ослабевает. Для пожилых людей очень полезна ежедневная прогулка быстрым шагом. Самоизоляция – совсем не повод отказываться от физической активности. В интернете есть масса полезных спортивных приложений и видео с упражнениями, которые можно выполнять дома.

3. Избегайте стресса и вредных привычек

Отвлечься от негативной информации и снизить стресс поможет изучение чего-то нового, поиск интересных занятий и хобби. Посещайте мастер-классы или устраивайте их не выходя из дома с помощью интернет-ресурсов. Откажитесь от курения и алкоголя, так как они ослабляют иммунную систему и способствуют развитию тяжёлых заболеваний.

4. Высыпайтесь

Систематическое недосыпание приводит к снижению иммунитета. Здоровый крепкий сон повышает устойчивость организма к вирусам и инфекциям. Для этого ложитесь спать до полуночи, выключайте свет и откажитесь от просмотра телевизора перед сном, особенно эмоциональных фильмов и передач. Спать в абсолютной темноте очень важно, ведь мелатонин – гормон сна – вырабатывается только в полной темноте. Он необходим для правильной работы всех систем и функций нашего организма, в том числе иммунной системы.

5. Принимайте коллоидные фитоформулы ЭД Медицин

Укрепить иммунную систему помогает коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт. Фитоформула способна повышать иммунитет в любом возрасте, в том числе при наличии хронических заболеваний. Применение Имьюн Саппорта весной и осенью, когда учащаются сезонные заболевания, оказывает мощное оздоравливающее воздействие на организм и предупреждает развитие ОРВИ. Кроме того, Имьюн Саппорт помогает организму эффективно отразить атаку коронавирусной инфекции. В результате – простуды и инфекционно-вирусные заболевания случаются реже, проходят быстрее и без тяжёлых осложнений.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей