Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Женский супериммунитет

AD MedicineДоказано, что у мужчин иммунитет слабее. Женский иммунитет считается более сильным за счёт действия женских гормонов эстрогенов, которые обеспечивают мощный иммунный ответ на проникновение вирусов, бактерий и других патогенов. А вот мужской половой гормон тестостерон, оказывая противовоспалительное действие, подавляет выработку антител, поэтому даже иммунный ответ ниже.

Однако это не означает, что женщины защищены от недугов на 100%. Например, простудами они болеют ничуть не реже, чем мужчины. Более того, аутоиммунными заболеваниями они страдают намного чаще именно из-за сильного иммунитета, который начинает атаковать клетки собственного организма.

Женщины острее реагируют на стресс. Напряжённые ситуации заставляют женский организм вырабатывать в два раза больше гормона кортизола, который негативно воздействует на нервную систему, сердце и обмен веществ. Гормональный дисбаланс, вызванный менопаузой или послеродовым периодом, также ослабляет иммунную защиту. Даже снижение эстрогена перед менструацией делает женский организм более уязвимым перед вирусными заболеваниями.

Для укрепления иммунитета необходимо заниматься спортом и соблюдать режим сна. Чтобы хорошо засыпать и меньше нервничать, нужно избегать стрессовых ситуаций и дополнительно принимать витамины группы В, магний, фолиевую кислоту, витамин D. Они улучшают работу нервной системы, стабилизируют эмоциональный настрой. Наладить работу женского иммунитета поможет и курсовой приём Имьюн Саппорта. Фитоформула многократно усиливает иммунный ответ на заражение инфекцией и активирует иммунную систему в любом возрасте. Имьюн Саппорт помогает предупредить развитие вирусных заболеваний, а в случае заболевания – ускоряет выздоровление и снижает риск возникновения осложнений. Он способствует стимуляции восстановительных процессов, повышает устойчивость к болезнетворным микроорганизмам и оказывает противовоспалительное действие. Имьюн Саппорт не имеет аналога по эффективности и безопасности иммунокоррекции.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей