Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как ускорить метаболизм зимой

Шугар БэлансAD MedicineВ холодное время года наш обмен веществ замедляется. Это связано с физиологическими особенностями организма. Вот несколько советов, помогающих ускорить метаболизм.

Высыпайтесь. При недостатке сна организм находится в стрессе и начинает копить резервы. Это оборачивается появлением лишнего веса. В среднем продолжительность ночного сна должна составлять около 7–8 часов.

Физкультура. В зимний период нужен тренировочный комплекс, состоящий из интенсивных кардио- и силовых упражнений. Аэробные нагрузки направлены на мгновенное сжигание калорий. Силовые работают иначе, они развивают мышечную систему, этим ускоряя метаболизм, так как мышцы – главный потребитель энергии.

Не голодайте. Отказ от пищи при появлении лишнего веса не является правильным решением. Если снизить суточную калорийность до 1200 калорий и ниже, то метаболизм замедлится на 45%. Таким образом, произойдёт набор дополнительного веса. И сбросить его будет ещё сложнее.

Питайтесь дробно. Наш обмен веществ – это огонь, и, чтобы пламя не погасло, в него постоянно нужно подкидывать топливо. Действуйте по аналогии: разделите весь суточный рацион на 5–6 порций. Приём пищи должен происходить через каждые 2,5–3 часа.

Принимайте Шугар Бэланс. Фитоформула оказывает комплексное воздействие на механизмы нарушения обмена веществ и появления избыточного веса, а также нормализует уровень сахара в крови и стимулирует липидный обмен, снижает аппетит и тягу к сладкому.

Шугар Бэланс повышает чувствительность клеток к инсулину, улучшает метаболизм жиров, ускоряет их расщепление и выведение из жировых депо. Фитоформула насыщает организм ценными биоактивными веществами (бетаин, холин, альфа-липоевая кислота, марганец, хром, ванадий, витамины A, С, группы B и др.). Все компоненты Шугар Бэланса подобраны в соответствии с результатами научных исследований и взаимно усиливают друг друга. Фитоформула выпускается в виде коллоидного раствора, благодаря чему биодоступность компонентов составляет 98%.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей