Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Курс на стройность

AD MedicineКак сохранить стройную фигуру после карантина? Как оставаться по-прежнему активным, бодрым и верным здоровому образу жизни в четырёх стенах. Ведь ленивый настрой может незамедлительно привести к набору веса.

Во-первых, не забывайте о правильном питании, так как физическая активность во время самоизоляции снижена. Ешьте больше свежих овощей, фруктов и животного белка. Контролируйте количество съеденного, а лучше всего начните вести дневник питания. Когда вы записываете всё, что съели за день, у вас появляется возможность контролировать рацион и исключить ненужные калории. Необходимо сократить количество продуктов с большим процентом жира и высоким содержанием сахара. Это простой способ приучить себя к правильному питанию. Кстати, такая полезная привычка останется с вами и после окончания самоизоляции.

Очень важно соблюдать и водный режим. Лучшая жидкость – это вода. Старайтесь ограничить потребление пакетированных соков и сладких газированных напитков.

 Чтобы не допускать постоянных «походов» к холодильнику, можно установить правила: например, в случае нежелательного «визита» к холодильнику – 5 раз поднять руки вверх или сделать 5 приседаний, а ещё спросить себя – действительно я голодный или иду к холодильнику лишь от скуки?

Снизить тягу к сладкому и уменьшить жировые отложения помогает Шугар Бэланс. Бетаин, холин, инозитол и альфа-липоевая кислота в составе фитоформулы способствуют нормализации липидного обмена и улучшают состояние печени. Целебные растения – гарциния, черника, гранат и одуванчик – работают как природный «жиросжигатель». Они замедляют процесс превращения углеводов в жиры, снижают эмоциональное неконтролируемое поглощение пищи. Витамины группы В и витамин А катализируют основные химические реакции. Одна из важнейших – метаболизм жирных кислот.

Все компоненты Шугар Бэланс подобраны в соответствии с результатами научных исследований и взаимно усиливают друг друга.

Курсовой приём фитоформулы активизирует процесс жиросжигания и нормализует уровень инсулина в крови. Шугар Бэланс является хорошим профилактическим средством при наличии преддиабетного состояния и сахарного диабета II типа.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей