Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Функции жиров в организме

AD MedicineAD MedicineЖировая ткань в организме человека разная, у каждой есть своя функция. В этой статье мы расскажем, в чём разница жировых отложений.

Жировая ткань состоит из бурых и белых клеток. Бурые – обеспечивают адаптацию организма к холоду. Основная задача белых клеток – накапливать энергию для дальнейшего использования. Также эти клетки поддерживают оптимальную температуру тела, защищают органы, вокруг которых они расположены, выполняют регуляторную, эндокринную и гендерную функцию.

В зависимости от расположения жировой ткани различают висцелярный и подкожный жир. У здорового человека висцелярный жир выполняет функцию поддержания работы внутренних органов и защитного барьера, снижающего влияние факторов окружающей среды. Избыток этого вида жира опасен для здоровья и может привести к развитию таких заболеваний, как атеросклероз, инфаркт, инсульт, артериальная гипертензия, гепатоз печени, подагра, метаболический синдром и сахарный диабет.

Подкожный жир – основной вид жира. Именно он защищает организм от переохлаждения, участвует в терморегуляции, обеспечивает достаточный запас энергии во время беременности, способствует выработке некоторых гормонов. Кроме того, подкожный жир участвует в формировании половых признаков. По этой причине у женщин подкожного жира больше, чем у мужчин.

Важно понимать, что от жировых отложений нельзя избавиться раз и навсегда. В организме содержится большое количество жировых клеток, которые способны увеличиваться в размерах. Если вы худеете, жировые клетки никуда не исчезают, а просто уменьшаются.

Как только количество калорий, поступающих в организм, превысит их расход, жировые клетки снова начнут увеличиваться в объёмах.

Нормализовать жировую массу тела помогает курсовой приём коллоидной фитоформулы Шугар Бэланс. Она эффективно воздействует на липидный обмен, способствуя снижению веса, а также уменьшает тягу к сладкому. Кроме того, фитоформула нормализует все виды обмена веществ и служит источником бетаина, холина, альфа-липоевой кислоты, марганца, хрома, ванадия, витаминов A, С, группы B и т.д. Такой уникальный состав оздоравливает и усиливает метаболизм в организме.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей