Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Потенция и ожирение

AD MedicineДоказано, что ожирение у мужчин негативно влияет на интимную жизнь. Избыточный вес снижает выработку мужского гормона тестостерона, в результате мужчины начинают набирать вес по женскому фенотипу. У них возникает округлость в области талии, боков и бёдер, а также происходит заметное увеличение молочных желёз. Кроме того, на фоне избыточного веса снижение полового влечения происходит у 50–70% мужчин, импотенция возникает у 30%, а у 30–40% – ухудшается качество спермы. Следует отметить, что именно высокий уровень тестостерона запускает процессы, которые отвечают за сексуальное влечение и количество производимой спермы.

Ожирение мужчины отрицательно влияет не только на возможность зачатия ребёнка. Заболевания сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет и проблемы с артериальным давлением также являются результатом лишнего веса. Ожирение третьей и четвёртой степени приводит к развитию импотенции. Чем старше мужчина, тем ниже у него уровень тестостерона и больше висцеральной жировой ткани. Она обволакивает жизненно важные органы (печень, поджелудочную железу, кишечник, почки), негативно влияя на их работу и ухудшая общее самочувствие.

Изменение рациона питания и физические упражнения позволяют нормализовать баланс употребления и сжигания калорий. Постепенное уменьшение веса приводит к улучшению половой функции, позволяя мужчине вернуть уверенность и повысить самооценку. Легче сбросить лишний вес и удержать его на достигнутом уровне позволяет курсовой приём коллоидной фитоформулы Шугар Бэланс. Фитоформула эффективно воздействует на липидный обмен, способствуя снижению веса, помогает нормализовать уровень глюкозы в крови и служит хорошим профилактическим средством при преддиабетном состоянии и сахарном диабете I и II типа. Шугар Бэланс является источником бетаина, холина, альфа-липоевой кислоты, а также марганца, хрома, ванадия, витаминов A, С и витаминов группы В. Фитоформула выпускается в виде коллоидного раствора, благодаря чему биодоступность компонентов составляет 98%.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей