Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Гарциния камбоджийская - экстракт стройности

Шугар БэлансAD MedicineЭтот плод родом из Индонезии. Его мякоть уже несколько столетий используется для приготовления острых соусов и пряных маринадов в Юго-Восточной Азии, Индии и Африке. А вот в качестве добавки, сжигающей жир, это растение стало известно благодаря известному американскому врачу и популярному телеведущему Мехмету Озу, который назвал экстракт гарцинии камбоджийской революционным средством для похудения.

Ключевым ингредиентом, найденным в кожуре гарцинии камбоджийской, является гидроксилимонная кислота, которая позволяет снизить вес даже при отсутствии частых физических нагрузок и значительных изменений рациона. Одним из наиболее масштабных исследований, доказавших эффективность этого экзотического растения, является работа специалистов из Университета Джорджтауна (США). Их исследования показали двух-трёхкратную потерю веса у испытуемых, и этот результат достигался без соблюдения диеты или выполнения физических упражнений.

Согласно исследованию, опубликованному в 2003 году в журнале Current Therapy Research, Clinical and Experimental, употребление экстракта гарцинии в течение трёх месяцев позволило снизить долю жировых отложений и висцеральной ткани у 125 участников эксперимента в возрасте от 20 до 65 лет. По другим данным, гидроксилимонная кислота способна уменьшить аппетит и тягу к сладкому, стимулируя выработку серотонина – гормона счастья. Учёные также обнаружили, что испытуемые, получавшие в качестве добавки гарцинию камбоджийскую, ели намного меньше и у них быстрее наступало чувство насыщения.

Кроме того, оказалось, что гарциния камбоджийская может понизить уровень жира в крови и уменьшить окислительный стресс в организме. В ходе других испытаний было обнаружено, что растение может эффективно уменьшать жировые накопления на животе.

Помимо снижения веса, гарциния камбоджийская обладает и многими другими полезными свойствами. По данным учёных, она способна нормализовать уровень холестерина и снизить уровень триглицеридов. Кроме того, она способствует повышению уровня «хорошего» холестерина, стабилизирует сахар в крови, улучшая способность клеток использовать глюкозу в качестве источника энергии. Это позволяет применять её для профилактики диабета. Также было обнаружено, что растение ускоряет метаболизм и нормализует уровень липидов в крови.

Гарциния камбоджийская благоприятно воздействует на пищеварительную систему: улучшает перистальтику кишечника, защищает желудок от язв, а пищеварительный тракт – от повреждений. Растение оказывает лёгкое слабительное действие, тонизирует нервную систему, стимулирует потребность в физической активности.

Гарциния камбоджийская – важнейший компонент коллоидной фитоформулы Шугар Бэланс. Наряду с такими целебными растениями, как черника, гранат и одуванчик, она работает как природный жиросжигатель, замедляет процесс превращения углеводов в жиры и снижает эмоциональное неконтролируемое употребление пищи. Бетаин, холин, инозитол и альфа-липоевая кислота в составе фитоформулы способствуют нормализации липидного обмена и улучшают работу печени.

Курсовой приём фитоформулы активизирует процесс жиросжигания и нормализует уровень инсулина в крови. Шугар Бэланс является хорошим профилактическим средством при преддиабетном состоянии и сахарном диабете I и II типа.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей