Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Ускоряем обмен веществ (метаболизм)

AD MedicineОбмен веществ (метаболизм) – это «печь», сжигающая калории. Если метаболизм в норме, риск развития ожирения низкий. Скорость обмена веществ зависит от разных факторов. Можно ли его «разогнать», чтобы избавиться от лишних килограммов? Вот несколько советов.

Совет № 1.
Планируйте свой рацион. Старайтесь организовать ежедневное меню так, чтобы у вас было три основных приёма пищи и два перекуса. Распределяйте питание так, чтобы основные приёмы пищи приходились на первую половину дня. На завтрак должно приходиться 25% суточного объёма пищи, на второй завтрак и на обед – 30–35%, на ужин и второй ужин – по 15% и на перекусы – по 10%. Важно соблюдать баланс белков, жиров и углеводов, однако необходимо избегать легкоусвояемых углеводов: сахар, мёд, джем, варенье и повидло полностью убираем из рациона. Основное место в меню должны занимать сложные углеводы, содержащие большое количество клетчатки, – это овощи, хлеб, картофель, каши. Употребление макаронных изделий и фруктов стоит ограничить. Если вы стремитесь похудеть, избегайте высококалорийных, жирных продуктов и алкоголя.

Совет № 2.
Пейте достаточное количество воды. Ежедневно необходимо выпивать 6–8 стаканов жидкости (минеральная вода, чай и кофе без сахара) между приёмами пищи. Соки, кефир или морсы считаются дополнительным приёмом пищи.

Совет № 3.
Поддерживайте физическую активность. Физическим нагрузкам необходимо уделять не менее 40 минут в день. Самый простой способ оставаться в форме – это ходьба. Интенсивность движения при ходьбе подбирается индивидуально и зависит от возраста и физического состояния. Если у вас появляется учащённое сердцебиение и потоотделение, считается, что нагрузка достаточна. Снизить темп или оставить его без изменений можно в зависимости от вашего самочувствия.

Совет № 4.
Регулярно принимайте Шугар Бэланс. Коллоидная фитоформула Шугар Бэланс предназначена для поддержания сбалансированного обмена веществ. Она эффективно воздействует на липидный (жировой) обмен и способствует снижению массы тела. Курсовой приём фитоформулы нормализует уровень глюкозы в крови и снижает риск развития сахарного диабета. Шугар Бэланс обогащает организм ценными биологически активными веществами (бетаин, холин, альфа-липоевая кислота, марганец, хром, ванадий, витамины A, С, группы B и др.). Коллоидная форма раствора повышает усвояемость компонентов до 98%.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей