Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Артро Комплекс: изменения к лучшему

Артро КомплексAD MedicineКомпания ЭД Медицин постоянно развивается. Наш научно-производственный комплекс отслеживает новейшие разработки в области клинической нутрициологии – науки, изучающей роль фитотерапевтических компонентов и пищевых рационов в укреплении здоровья человека. Кроме того, совсем недавно произошли изменения в законодательстве Российской Федерации в области производства биологически активных добавок. Находясь на страже закона и благополучия аргонавтов, компания ЭД Медицин приняла решение обновить составы некоторых коллоидных фитоформул.

В фитоформуле Артро Комплекс микроэлемент бор заменён на экстракт босвеллии пильчатой (Boswellia serrata). Такое изменение было проведено после тщательного изучения состава воды российских регионов. Оказалось, что элемент может быть легко восполнен при соблюдении питьевого режима. Но что действительно важно для Артро Комплекса, так это усиление обезболивающего и противовоспалительного эффекта, которое даёт смола ладанного дерева, или босвеллия. Это вещество используется в аюрведической медицине на протяжении многих столетий для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, и особенно суставов. Стандартизованный экстракт босвеллии содержит ценные органические кислоты (тритерпеновые кислоты, в том числе босвеллиевую кислоту), способные не только уменьшать боль и воспаление суставов, но и улучшать микроциркуляцию крови в суставной сумке. Это особенно важно для восстановления хрящей, связок и сухожилий. Таким образом, теперь Артро Комплекс может быть рекомендован спортсменам для уменьшения болей в мышцах и суставах после тренировки и в качестве профилактики спортивных травм.

Другим изменением в составе Артро Комплекса стала замена марганца аспартата на марганец глицерофосфат. Это сделано для улучшения регуляции фосфорного обмена в мышцах, в которых выработка энергии тесно связана с обменом таких макроэргических соединений, как аденозинтрифосфат (АТФ) и креатинфосфат (КФ).

В соответствии с рекомендациями Европейского комитета по питанию «Кодекс Алиментариус», в котором обозначены питательные элементы, используемые в пищевых продуктах для специального питания, предназначенного младенцам и детям раннего возраста, – глицерофосфат марганца признан формой элемента, обладающей высочайшей безопасностью.

Таким образом, обновлённый состав коллоидной фитоформулы Артро Комплекс – это требование закона и стремление ЭД Медицин производить коллоидные парафармацевтики, обладающие наибольшей эффективностью в профилактике и коррекции заболеваний суставов.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей