Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Артрит и артроз: в чем разница?

AD MedicineАртрит и артроз часто путают, поскольку они имеют схожие причины появления, болевые симптомы. К тому же, эти патологии могут возникать одновременно. Давайте разберемся, в чем между ними разница.

Артрит - это воспалительный процесс в суставной капсуле, а вот артроз уже разрушение хрящевой ткани в суставе. Основное отличие между этими заболеваниями состоит в том, что артрит начинается с отека сустава и резкой боли, которая не отпускает даже в покое, значительно снижая качество жизни. Симптомы артроза после отдыха, напротив, «утихают». Артрит может поражать как один сустав, так и несколько. Артроз, в свою очередь, развивается постепенно: хрящевая ткань истончается, начинает разрушаться поверхность внутри сустава, затем образуются колючие костные наросты, усиливается боль.

Снизить воспаление и значительно улучшить состояние сустава и хрящевой ткани помогает коллоидная фитоформула Артро Комплекс. Курсовой приём фитоформулы существенно снижает разрушительное действие артроза и артрита.

Натуральный сбалансированный состав обеспечивает питание хрящевой ткани и улучшает качество внутрисуставной жидкости. Повышает выносливость суставов при физических нагрузках, устраняет тугоподвижность, снимает воспаление, уменьшает боль и отёк. Максимальная биодоступность фитоформулы (до 98%) обеспечивают стабильно высокий результат.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей