Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Мифы об артрите

AD MedicineAD MedicineСуществуют многочисленные заблуждения об артрите, сегодня мы разбираем самые распространённые.

Миф 1: Это болезнь стариков

Возраст действительно оказывает влияние на суставы, т.к. с годами хрящевая ткань теряет упругость и эластичность. Однако и молодые люди могут оказаться в зоне риска и не застрахованы от травм.

Миф 2: Артрит возникает при физическом труде

Физическая работа действительно увеличивает риск нарушений в хряще. Но малоподвижность так же опасна – ухудшается кровоснабжение суставов. Миф 3: Артрит вызван отложением солей

Действительно некоторые нерастворимые соли могут задерживаться в тканях и органах. А соль, или хлорид натрия, которую мы употребляем в пищу, не может повредить суставы и в них не откладывается.

Миф 4: Во всём виновата наследственность

Наследственных болезней суставов не существует, по наследству передаются только некоторые особенности организма. Если родственники страдали заболеваниями суставов, следует соблюдать несложные правила. Вовремя лечите ангину, т.к. она чревата осложнением в виде поражения суставов. Следите за весом: лишние килограммы могут стать причиной деформирующего артроза. Не забывайте о движении: оно активизирует выработку синовиальной жидкости, улучшает кровоснабжение и питание тканей. Пейте достаточно воды – обезвоживание вынуждает хрящи тереться друг о друга, а это вызывает деформацию суставов.

Миф 5: Болезни суставов неизлечимы

На начальных стадиях болезнь излечима, хрящ с помощью эффективных средств и методик можно восстановить. Главное — не откладывать лечение. Правильные действия способны остановить разрушение суставов даже у людей пожилого возраста.

Для эффективной поддержки суставов и профилактики суставных заболеваний воспользуйтесь Артро Комплексом. Он помогает укрепить хрящевую ткань, снять воспаление и улучшить качество внутрисуставной жидкости. Фитоформула содержит экстракт трепанга, стимулирующий регенерацию клеток и восстанавливающий суставы. Эффект многократно усиливается за счёт комплекса глюкозамина, хондроитина, метилсульфонилметана и цетилмиристолеата. Курсовой приём фитоформулы снижает разрушительное действие артроза и артрита.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей