Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Большая польза маленьких ягод годжи

Кедровый завтрак для похуденияДэльфаФакт 1. Ягоды годжи продлевают жизнь

Такое заключение сделали ученые, изучив антиоксидантные свойства ягод: антиоксиданты и полисахариды защищают организм от воздействия свободных радикалов, предупреждая преждевременное старение, снижают уровень холестерина, а флавоноиды улучшают состояние и работу сосудов.

Факт 2. Ягоды годжи лечат сахарный диабет

Речь идет, конечно, не о лечении исключительно ягодами годжи, а о комплексной терапии (помните, что сахарный диабет — серьезное заболевание, требующее квалифицированного лечения и постоянного наблюдения). Тем не менее, на начальных стадиях сахарного диабета годжи способны нормализовать уровень сахара в крови и инсулиновую реакцию. Также годжи помогают избежать некоторых осложнений диабета: ожирения печени и разрушения сосудов.

Факт 3. Ягоды годжи помогают похудеть

Ягоды годжи улучшают обмен веществ, очищают организм от шлаков и токсинов, сжигают жиры, а также значительно снижают аппетит. Также они почти не содержат углеводов и крахмала.

Факт 4. Ягоды годжи борются с депрессией и бессонницей

Ягоды годжи улучшают общую работу организма и за счет этого улучшают качество сна. Главное принимать ягоды в первой половине дня, так как они обладают тонизирующим эффектом. С депрессией же помогают справиться содержащиеся в ягодах витамины и минералы. Также ягоды годжи улучшают мозговую деятельность.

Факт 5. Ягоды годжи повышают иммунитет и работоспособность

Повысить работоспособность помогает чай из ягод годжи, который обладает сильным тонизирующим свойством. Иммунитет же повышается за счет большого количества витамина С и других витаминов и минералов.

Факт 6. Ягоды годжи содержатся в "Кедровом завтраке для стройной фигуры"

Начиная утро с "Кедрового завтрака" вы получите всю пользу ягод годжи и заряд энергии на долгое время. А красивая фигура станет приятным дополнением к прекрасному самочувствию.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей