Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Поликоcанол против холестерина

Анги ОмегаAD MedicineУчёные из медико-хирургического научно-исследовательского центра в Гаване (Куба) провели более 80 исследований влияния поликосанола из сахарного тростника на уровень холестерина в крови. Группа здоровых добровольцев, больные сахарным диабетом II типа, пациенты с гиперхолестеринемией и женщины в менопаузе с гиперхолестеринемией принимали от 5 до 20 мг поликосанола в сутки.

В результате у них было зафиксировано снижение уровня общего холестерина, «плохого» холестерина и повышение уровня липопротеинов высокой плотности («хорошего» холестерина). Ряд других исследований показал, что поликосанол разжижает кровь, препятствует слипанию тромбоцитов и образованию тромбов, укрепляет стенки сосудов.

Поликоcанол, выделенный из кубинского сахарного тростника, является одним из важнейших компонентов коллоидной фитоформулы АнгиОмега Комплекс. Применение поликосанола в коллоидной форме в сочетании с омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами снижает уровень холестерина и нормализует липидный спектр крови, что позволяет предотвратить риски развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Действие фитоформулы сопоставимо с эффектами статинов и даже обеспечивает более заметное повышение уровня «хорошего» холестерина по сравнению с приёмом статинов. Курсовой приём АнгиОмега Комплекса служит профилактикой инсульта, атеросклероза, аритмии и других сердечно-сосудистых заболеваний.

Следует отметить, что этот эффект усиливается, если вместе с ним принимать Кардио Саппорт. Исследование врача-кардиолога, доктора натуральной медицины Натальи Мищенко подтвердило высокую эффективность формулы в профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Коллоидная форма раствора обеспечивает высочайшую биодоступность (до 98%) и гарантированную доставку действующего вещества к клеткам организма.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей