Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Эмикс - сухая подкормка для рассады с ферментированным цеолитом

ЭмиксЭМ-центр АргоДля рассады нет ничего лучше, чем полноценные натуральные органические подкормки. Очень удобны готовые формы подкормок, например, «ЭМИКС сухая подкормка» (она же Ургаса). Предназначена эта разработка для роста и развития рассады, клубней, улучшения состава почвогрунта, адаптации рассады при пересадке. Поскольку препарат улучшает качество почвы -  растения усиленно развиваются. Особенно это заметно на участках где невозможно применить севооборот. Земля нуждается в отдыхе, а это означает, что хотя бы один раз в десять лет на ней не нужно ничего сажать. Если использовать удобрение «ЭМИКС сухая подкормка», то можно не терять это время.

«ЭМИКС» это новинка среди разработок последнего времени. Она состоит исключительно из природных ингредиентов: ферментированного цеолита, гумата, эффективных микроорганизмов. Препарат насыщает растения необходимыми элементами минерального и органического происхождения, за короткое время интенсифицирует рост, улучшает внешний вид рассады и цветов.

В полости ферментированного цеолитного кристалла микроорганизмы могут сохранять свою активность длительное время, производя ряд ферментативных превращений, приводящих к образованию глутамина и глутаминовой кислоты, идущих в дальнейшем на биосинтез защитного белка клетки. В 1 г сухого удобрения «ЭМИКС» содержится до 106 жизнеспособных клеток: молочнокислые бактерии, дрожжи, подвижные палочки азотфиксирующих и нитчатые формы фотосинтезирующих бактерий.

При внесении в открытый грунт «ЭМИКС сухой» вносится вместе с семенами 1 г на 1 кг почвы или при поливе разведением 1 ст.л. на 3 л воды 1 раз в неделю. Урожайность большинства культур при использовании «ЭМИКС сухого» возрастает на 15-20% уже в первый год. Сухой «ЭМИКС» в количестве 1 ст.л. на 3л можно настоять 3-4ч в воде. Затем эти 3л разводят водой до 300л, заливают в опрыскиватель и обрабатывают участок или рассаду в теплице. Для рассады в небольшом парнике хватит и 1 ч.л. на 1 л воды, настаиваем и разводим на 100 л. В итоге затраты на удобрение минимальны, а выгода в десятках рублей.

В каких случаях используют: при маленькой урожайности, для оздоровления растений, при слабом росте, для созревания плодов в более короткие сроки, для препятствия вымывания фосфора, цинка и других элементов, улучшения роста рассады и вкусовых качеств плодов.

Отзывы о применении «ЭМИКС сухой подкормки»:

Эмикс УргасаАлександр, г. Астрахань: В 2013 году мы для интереса применили «ЭМИКС сухой» (Ургасу) на моркови, на нашем огороде. Для эксперимента мы посыпали Ургасой крайний ряд моркови, он у нас был самый слабый - ботва была самая маленькая. Результат мы увидели только в конце августа, когда я уже собирал морковь. Результат был ошеломительным, самые слабые побеги перегнали самые сильные. Морковь была большой, сочной и сладкой. Я похвастался перед соседом, (он знал, что я применяю какую-то технологию, но, как и всякий человек – относился к этому скептически) и после этого он взял 3-4 морковки и бегал по садоводству среди своих знакомых и показывал им мои результаты. Поверьте, как огороднику – действительно приятно увидеть положительный результат.

Марина Владимировна, Ленинградская обл.: После того как наши соседи по дачному участку посоветовали этот препарат – используем его постоянно. Ранней весной покупаем сразу 13-15 упаковок. Вносим «ЭМИКС сухой» не только под овощные культуры, но и под дыни, арбузы, землянику. Не забываем вносить этот препарат под кусты и деревья (по 3 ст.л.). Этой подкормки хватает на все лето, так как это удобрение длительного действия. Используйте и всем хороших урожаев!

Бастрикова К. Ю., г.Красноярск: Производство этого удобрения было усовершенствовано и изменено название на «ЭМИКС» продается в фирме Арго в виде сухого нежного порошка, который я присыпаю к рассаде, на кончике ложки, затем поливаю. Через неделю рассада становится сильной. Пока рассада растет дома, использую совсем небольшое количество. Но в теплице буду продолжать выращивание и делать новые посевы и удобрений уйдет больше. Одной пачки этого удобрения мне хватит до пересаживания в открытый грунт. В центральных районах Красноярского края рассаду в грунт можно высадить ближе к середине июня.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей