Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как измерить мужское здоровье

AD MedicineAD MedicineКакие признаки могут сигнализировать о проблемах со здоровьем мужчины? Существует старый проверенный способ. Это утренняя эрекция – у здорового мужчины она должна быть ежедневно. Если в течение двух недель эрекция не возникает — есть повод обратиться к врачу.

Есть и другие симптомы, которые на первый взгляд не связаны с потенцией, но указывают на её снижение. Так, об ухудшении половой функции может говорить снижение интеллектуальных способностей, появление вялости и сонливости.

Ещё одним тревожным признаком служит ожирение. Жир работает как эндокринная железа – как следствие, в организме повышается уровень женских половых гормонов (эстрогенов), начинают расти грудь и живот, мужчина становится женоподобным, снижается и способность к зачатию. Помимо этого, лишний вес увеличивает риск гиперплазии предстательной железы, которая ухудшает самочувствие и снижает качество сексуальной жизни.

Чтобы сохранить активность на долгие годы, мужчине важно вести регулярную половую жизнь, придерживаться правильного питания, вести здоровый образ жизни, избавиться от вредных привычек, а также регулярно проходить обследования и сдавать анализы для контроля важнейших физиологических параметров организма. Для выявления метаболических нарушений, связанных с лишним весом, нарушениями в питании, вредными привычками, необходимы исследования общего анализа крови, глюкозы, С-пептида, холестерина, триглицеридов, липопротеинов высокой и низкой плотности.

Хорошим помощником в профилактике расстройств половой сферы и укреплении мужского здоровья станет коллоидная фитоформула Мейл Эктив Комплекс. Она усиливает либидо, улучшает качество эрекции и удлиняет половой акт. Кроме того, фитоформула увеличивает выработку спермы и подвижность сперматозоидов, активизирует выработку тестостерона, оказывает общеукрепляющее и тонизирующее воздействие на мужской организм.

Для профилактики сахарного диабета и избавления от лишнего веса вместе с Мейл Эктив Комплексом рекомендуется принимать Шугар Бэланс. Он нормализует уровень глюкозы в крови и липидный обмен, способствуя снижению веса.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей